Главная - Новости - Анонсирована «Чудо-женщина 3»

Анонсирована «Чудо-женщина 3»

28-12-2020, 11:14
Анонсирована «Чудо-женщина 3»Кинокомпания Warner приступила к работе над третьим фильмом о Чудо-женщине. Режиссёр остаётся неизменным - Пэтти Дженкинс, она так же будет и сценаристом.

Тоби Эммерих, глава Warner Bros. заявил: «По всему миру зрители тепло отнеслись к фильму, у "Чудо-женщина: 1984" хорошие финансовые показатели за первые выходные проката. Мы очень рады этому, поскольку теперь можно уверенно сказать что Галь и Пэтти продолжат трудиться, реализовав изначальную задумку что, франшиза должна быть трилогией».

Сейчас не лучшее время для премьер высокобюджетных фильмов, так как многие кинотеатры закрыты из-за пандемии коронавируса. Но, несмотря на это в США «Чудо-женщина 2» за первые выходные собрала $16.7 млн., что неплохой показатель. Общемировые сборы сейчас составляют $38 млн. Стоит так же сказать, что в той же Америке фильм вышел не только в обычных кинотеатрах, но и на HBO Max. Как видим, несмотря на все страхи, релиз фильма в олнайн-кинотеатрах одновременно с релизом в обычных кинотеатрах доходы от фильма не уменьшает. По крайней мере, на текущий момент создаётся именно такое впечатление.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.