Главная - Семейный, 2020 - Рождественский ужин (2020)
WEBDL
Рождественский ужин (2020)
6.1
Рейтинг 5.9 / 10 44 Голосов
Страна: США
Время: 01:23:54
Год: 2020
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Семейный, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Рождественский ужин (2020)

28-12-2020, 16:23
Управляющий Марк выругал шеф-повара Хлою. К её профессиональным качествам он придраться не может, однако, тем не менее, убеждён, что именно она виновна в том, что ресторан не приносит прибыль, поэтому её уволил. Согласно контракту заработную плату ей в любом случае выплатят как за весь месяц работы, так что у неё пока что есть время найти новую должность.

Подруга Эйприл уведомила, что профессиональному бейсболисту Доновану Джексону нужен повар для всей его семьи. Зарплату он предлагает достаточную, чтобы Хлоя могла откладывать деньги для открытия своего ресторана, да и выглядит Донован предельно сексуально, поэтому, несмотря на то, что работать поваром для одной конкретной семьи Хлоя считает унизительной затеей, она все же согласилась.

Донован сосредоточен на тренировках, поэтому у него нет времени чтобы уделять достаточно внимания трём детям, и тем более - заниматься готовкой. Его дочь Ванесса - светская львица интернета, у которой с отцом напряжённые отношения с тех пор, как умерла мать. ДиДжей мечтает заниматься пением, однако отец не разрешает, так как убеждён, что это будет ему мешать. Только лишь Линдси фигней не мается, она усердно учится, так как стремится двигать науку.

ДиДжей и Линдси тепло отнеслись к тому факту, что у них в доме теперь будет работать Хлоя. А вот Ванессе это не понравилось. Впрочем, для Хлои не это самая большая проблема. Куда больше хлопот доставляет тот факт, что Донован придерживается особой диеты, поэтому Хлое приходится во многих аспектах кулинарии переучиваться.

Начав работать в доме спортсмена, Хлоя была поражена тем, насколько он добрый и заботливый отец. На нём лежит большая ответственность и за детей, и за карьеру. Последняя может скоропостижно закончится из-за недавно полученной травмы. Хлоя хочет помочь ему психологически, но сумеет ли?

Рождественский ужин (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!