Главная - Драма, Мелодрама, 2020 - Она написала Рождество (2020)
WEBDL
Она написала Рождество (2020)
5.8
Рейтинг 7.2 / 10 29 Голосов
Страна: Канада
Время: 01:24:12
Год: 2020
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, Мелодрама, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Она написала Рождество (2020)

28-12-2020, 17:57
На рождественской вечеринке сотрудники газеты попрощались со своим горячо любимым начальником. Со следующего дня у них будет новый руководитель, Трипп, которого все называют эффективным менеджером.

На следующий день в офисе все всполошены, а некоторые сотрудники собирают свои вещи. Трипп вызвал Кейли к себе в кабинет. Он сообщил ей, что её колонка в газете не приносит денег, и поэтому она уволена. По желанию она может написать ещё лишь в один номер газеты, после чего больше здесь не работает.

В последнее время на Кейли валяться неудачи. В канун Рождества от неё ушёл жених Дэн, с которым дело шло к свадьбе. Мотивировал свой поступок он желанием отправится на Гаити, помогать там страждущим. А теперь ещё её и с работы уволили. В таких обстоятельствах Кейли очень нужна поддержка родственников, поэтому она отправилась в родной Пайн Берри.

У Триппа проблемы. Читатели, узнав, что колонка Кейли больше не будет появляться в новых номерах журнала, начали массово отменять подписку. Ситуация грозит ему потерей работы, поэтому он начал звонить Кейли дабы упросить её вернуться. Но она уже добавила его номер телефона в чёрный список. Поэтому ему ничего не остаётся кроме как отправится в Пайн Берри дабы лично её уговорить вернуться на работу.

Она написала Рождество (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!