WEBDL
Во плоти (2020)
3.8
Рейтинг 4.3 / 10 129 Голосов
Страна: Австралия
Время: 01:42:10
Год: 2020
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, 2020
Подборка фильмов

Во плоти (2020)

28-12-2020, 21:32
Джулия проживает и работает в Нью-Йорке, она художница, но родом она из Мельбурна и там остались её друзья и родственники, поэтому она частенько туда прилетает. Недавно она вышла замуж за Патрика, мужчину заметно старше себя, она очень любит его и яро защищает, когда родственники пытаются его в чём-то упрекнуть. Так проявляется её супружеская верность. Однако в область сексуального эта верность не входит. Джулия - сторонница так называемых "открытых браков", то есть когда пара, связанная супружескими узами, продолжает иметь сексуальные приключения с другими людьми. Сама она порой занимается сексом с давним другом Анри, который очень близок ей.

Анна проживает на Мальте и находится там под сильным давлением родственников и мужа Мэнни. Они настаивают на том, чтобы она завела детей. Однако материнство это очень серьёзный шаг, к которому готовой она себя не чувствует. К тому же в браке находится всего лишь один год и пока что ещё не обрела уверенности ни в чём, она даже толком не знает, чего хочет от жизни.

Розали и Милана - пара лесбиянок чьи отношения переживают не лучшие времена. Милана занимается проституцией с мужчинами, что категорически не устраивает Розали. Гнев последней явно нездоровый и деструктивный.

Джулия вернулась из Мельбурна обратно в Нью-Йорк и стала рассказывать мужу о своих сексуальных приключениях с другим мужчиной. Ранее он дал ей согласие на "открытый брак", однако когда представляет любимую в объятьях другого, то ничего не может с собой поделать и ревнует. Ввиду этого ей придётся пересмотреть идею "открытого брака", поскольку расстраивать мужа Джулия совершенно не хочет.

Во плоти (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Хрень, 0/10
3061
2 января 2021 19:04