Главная - Комедия - Зависим от тебя (2019)
WEB-DLRip
Зависим от тебя (2019)
5.5
Рейтинг 6.2 / 10 13 Голосов
Страна: США
Год: 2019
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Зависим от тебя (2019)

2-01-2021, 22:36
Когда Люк был ещё совсем мальчиком, его дядя Даг порекомендовал никогда не влюбляться, потому что любовь - это самое болезненное что есть в мире. Люк придерживается этой рекомендации, поэтому вместо того чтобы завести стабильные отношения с какой-то одной женщиной, он старается иметь недолгие со многими.

Однажды в его постель попала Эйми, коллега по работе. Люк знал, что с коллегами, сексом лучше не заниматься, так как это может привести к негативным последствиям, и в данном случае последствия оказались хуже некуда - Эйми в него влюбилась. Он настолько хорошо её удовлетворил в сексуальном плане, что на следующее же утро она уже едва не предложила ему сыграть свадьбу. Люк отмахнулся, но Эйми оказалась навязчивой, она хочет, чтобы столь изумительный дамский угодник был только её. Это для Люка стало проблемой. Эйми - не первая женщина, что до такой степени в восторге от него, и он в таких случаях обычно уходит в игнор, однако с Эйми такое не проактит, поскольку она - коллега, а значит, её не получится избегать.

Друзья Люка подсказали что делать - сказать Эйми что ему нельзя заниматься сексом, поскольку он - выздоравливающий сексуально-зависимый. И вроде бы это проканало, но данная информация тут же распространилась среди всех сотрудников и дошла до начальника, Адама. Оказалось что он - сексуально-зависимый что посещает группу самопомощи для таких же как сам. Адам пригласил туда Люки, и пришлось согласиться. Кто бы мог подумать, что именно на таком мероприятии, полном неловкости и позора, Люк встретит ту женщину, в которую влюбится?..

Зависим от тебя (2019) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!