WEB-DLRip
Не беги (2019)
5.0
Рейтинг 4.4 / 10 46 Голосов
Страна: США
Время: 85 мин.
Год: 2019
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Ужасы
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Не беги (2019)

3-01-2021, 12:54
Подросток Питер вместе с матерью переехал на новое место. Первый же день в новой школе для парня прошёл не очень позитивно, над ним начали издеваться местные хулиганы Джош и Дерек. А после школы выяснилось, что мать попала в ДТП с фатальными последствиями. Теперь его опекуном будет тётя, но с ней вскоре произошло нечто странное. Она пошла в туалет... и не вернулась. Вместо неё оттуда вышел монстр с замотанным лицом. Он сказал, что Питер должен на закате всегда спать у себя в постели, а если он в это время суток не будет в своей постели, то монстр найдёт его и убьёт.

Питер скрывает факт пропажи тёти, уворачиваясь от всех вопросов на этот счёт. Он знает, что если выяснится, что её нет, то его отправят в детдом, чего он не хочет.

После череды трагедий что-то хорошее всё же случилось в его жизни - он подружился с красивой соседкой Эми и она вроде бы не равнодушна к нему.

Хулиганы Джош и Дерек совсем обнаглели и забрались в дом к Питеру, чтобы и там над ним издеваться. В итоге эти негодяи разозлили монстра, и тот убил Дерека. Из-за этого началось расследование и сотрудники полиции, зная о том, какой хулиган Джош, стали его подозревать в убийстве Дерека. Лишь благодаря молчанию Питера того не отправили в тюрьму для малолетних. В благодарность за это Джош начал снабжать Питер едой.

Впрочем, всё тайное рано или поздно становится явным. Скоро в дом придёт социальный работник, чтобы проверить, как тётя Питера заботится о нём...

Не беги (2019) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
не ну конечно наивно,как то он быстро засыпает. На раз фильм пойдёт ( и да описание местами не верное)
1012
12 января 2021 08:07
0
В описании к фильму всё рассказано . Многое не понятно , но интересно . 5/10 . Фильм не портило даже то , что главный герой 15-ти летний подросток .
2782
8 января 2021 15:21
0
отстой фильм и не стоит начинать смотреть
0
4 января 2021 10:19