Главная - Мелодрама, 2020 - Рождество на колёсах (2020)
WEB-DLRip
Рождество на колёсах (2020)
5.8
Рейтинг 7 / 10 27 Голосов
Страна: США
Время: 86 мин.
Год: 2020
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Мелодрама, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Рождество на колёсах (2020)

3-01-2021, 13:48
Эшли намерена прикупить на аукционе ценную ёлочную игру 1875 года выпуска. Она заметила, что этот антиквариат так же приглянулся и одному мужчине. Эшли попыталась отвлечь его внимание, но это не помогло и он в итоге приобрёл вещицу за $500. Она его поздравила и немного побеседовала. Выяснилось, что этот мужчина работает адвокатом и к антиквариату интерес проявляет исключительно как к средству наживы, совершенно не интересуясь историей старинных вещей.

Скоро Рождество и Эшли получила нехорошую весточку от родственников - тётя Шарлотта сообщила, что дядя Тони сломал ногу о футляр для скрипки. Чтобы помочь в этой ситуации, а так же по канонам провести Рождество, Эшли отправилась к ним.

По приезду Эшли вновь встретилась с адвокатом, лишившим её ёлочной игрушки. Его зовут Дунканом и его пригласил Тони, чтобы оценить стоимость старинных вещей, что есть в доме. Вскоре выяснилось что он - фанат Рождества и разделяет мнение Эшли, что город выглядит недостаточно празднично. В итоге они решили вместе поработать над украшением всего вокруг.

Рождество на колёсах (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!