Главная - Комедия, Мелодрама, Русские, 2021 - Только серьезные отношения (2021)
WEBDL
Только серьезные отношения (2021)
5.006
Рейтинг 1.7 / 10 713 Голосов
Страна: Россия
Время: 90 мин.
Год: 2021
Звук: Оригинал
Жанр: Комедия, Мелодрама, Русские, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Только серьезные отношения (2021)

4-10-2022, 17:00
Первокурсница ВГИКа Соня Чижик мечтает снимать сказки, но вместо учебы у нее на уме только красавчик Филипп с актерского факультета. Чтобы отвлечь Соню от душевных переживаний, подруга регистрирует её в Твинкле - приложении для знакомств. Череда неудачных свиданий и сомнительных ухажеров вносит еще больший хаос в жизнь девушки. На помощь Соне из Гороховца приезжает отец, но и он не может устоять перед соблазнами столицы. На поиски пустившегося во все тяжкие мужа, приезжает Сонина мать - майор полиции. Ситуация доходит до абсурда, и в этой суете Соне нужно закрыть сессию, помирить родителей, а главное - разобраться в своих чувствах.

Только серьезные отношения (2021) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+2
Сценарий слабый очень, прям очень. Но некоторые актёры его прям тянут конкретно вверх - папа (Александр Робак), сочная деваха из ресторана (Муравьёва Елена), препод (Багдасаров Алексей).
Остальным сценарий не даёт раскрыться, под остальных слишком угловато прописаны роли.
Сценаристам ставлю уверенный двояк.
0
23 марта 2021 15:21
-3
Очередной гениальный сюжет воплотили в наш кинематограф.самое интересное,что сюжет со знакомствами в интернете вообще считается очень удачной позицией сценария.Даже какую-то сеть знакомств отдельную прорекламировали.Либо же привели ее к дальнейшим пользованиям.Ну а то,что выяснение отношений является любимой по просматриваемости у наших зрителей-это даже не обсуждается!Так что как всегда попали в точку.А я даже себя вспомнил 10летней давности,когда также пытался знакомится.Правда я себя не вел так,как здесь показали мужчин)).в Общем "Только серьезные отношения" получился крутым фильмом и мораль кроется в самом названии.Ну а из актеров бы конечно выделил Александра Робака.В роли отца девушки он неподражаем и порой перекладывает все внимание на себя).
198
17 марта 2021 12:22