Главная - Драма, Мелодрама, 2020 - Рождественский выбор (2020)
WEBDL
Рождественский выбор (2020)
6.495 6.8
Рейтинг 7.7 / 10 35 Голосов
Страна: США, Канада
Время: 85 мин.
Год: 2020
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, Мелодрама, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Рождественский выбор (2020)

4-01-2021, 13:57
Хью Спенсер затеял серьёзный разговор со своим начальником Фогелем. После того как компания трижды с ним не достойно обошлась, он теперь готов уволиться, если и в этот раз ситуация повторится. Он поставил такой ультиматум, дав срок до 1 января.

Эта беседа вызвала неоднозначные эмоции у Хьюго. Он рад, что решился высказать ультиматум, но поскольку Фогель не дал ответ, осталось чувство неопределённости. К счастью у него есть верная подруга Мэдлен МакКи, которая всегда готова оказать моральную поддержку.

В прошлом году Хьюго работал над организацией празднования Рождества в родном городе, и он намерен вновь туда отправиться, пригласив за одно и Мэдлен.

В этом году Кейт в последний раз занимает должность руководителя, поэтому это празднование Рождества она намерена сделать самым впечатляющим. Она уже всё распланировала и передала указания Хьюго и Мэдлен. Едва он приступил к выполнению, как пред его взором встал Патрик. Тот самый на два года старший Патрик, в которого он был влюблён ещё в школе. Он всегда был общественным любимцем. Сейчас с ним свела неловкая ситуация - Кейт и Патрик заказали одну и ту же ёлку. Решив эту дилемму, выяснилось, что Патрик забыл у Мэдлен свои перчатки. В итоге она попросила Хьюго их вернуть, так как сама слишком занята. Патрику было приятно такое проявление заботы, однако поцеловать Хьюго в благодарность за это он не решился, поскольку ему кажется, что Хьюго и Мэдлен состоят в романтических отношениях. Только лишь на следующий день Патрику откроется правда, что Хьюго и Мэдлен лишь друзья, поскольку он - одинокий гомосексуалист, а она - одинокая гетеросексуалка.

Во время совместной работы над освещением между Патриком и Хьюго начался очень тёплый разговор, который они продолжили в кафешке. Между ними начали завязываться отношения. Но тут внезапно позвонил Фогель, начальник Хьюго. Руководство компании готово удовлетворить его ультиматум и назначить его руководителем нового филиала в Лондоне. Теперь перед Хьюго возникла непростая дилемма, что выбрать, карьеру или любовь? Вариант отношений на расстоянии он не рассматривает, так как в своё время пробовал подобное и убедился в несостоятельности этой опции.

Рождественский выбор (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Филь топчик , классный , гейскую любовь люблю , смотреть всем!!!
0
13 октября 2021 01:30