Главная - Драма, 2020 - Подарок на Рождество (2020)
WEBDL
Подарок на Рождество (2020)
5.1
Рейтинг 5.9 / 10 22 Голосов
Страна: США
Время: 101 мин.
Год: 2020
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Подарок на Рождество (2020)

5-01-2021, 17:01
Скоро наступит Рождество и в доме Джорджа и Дениз Барнетт, что проживают в Кентукки. Уже расставлены украшения, и дети бегают радостные в ожидании подарков. Однако что-то всё же не так. Джордж не может сосредоточиться на празднике, поскольку волнуется о своем друге Доне Форде. Дениз тоже не может сконцентрироваться на домашнем уюте, так как она руководитель хора и скоро должно состояться важное выступление её коллектива в церкви.

Ален, брат Джорджа, работает студийным гитаристом в Лос-Анджелесе, но под Рождество он вернулся в Кентукки, где намерен пробыть несколько месяцев.

До Джорджа дошли сведения, что его друг Дон Форд переживает о своей дочери Селии, начинающей актрисе из Голливуда. Джордж отправил Аллена привезти Селию. Но реализовать эту затею оказалось не так-то просто.

Неожиданно к Джорджу и Дениз приехали их родители. И как будто этого было мало, у Джорджа возникли проблемы с Доном, а в хоре Дениз пропал солист. Селия неплохо поёт и могла бы принять участие в хоре, однако традиционные предпраздничные скандалы мешают прийти к конструктиву.

Подарок на Рождество (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
нудота скучно...
0
17 января 2021 19:51