Главная - Драма, Мелодрама, 2020 - Рождественская карусель (2020)
WEBDL
Рождественская карусель (2020)
6.1
Рейтинг 6.7 / 10 43 Голосов
Страна: Канада
Время: 85 мин.
Год: 2020
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, Мелодрама, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Рождественская карусель (2020)

5-01-2021, 16:02
Лила помогает своему отцу Рэю в реставрационном бизнесе. За время работы они стали настоящими экспертами по восстановлению каруселей. И это не удивительно, ведь каруселями занимался их прадед - он строил данные сооружения, при том, делая их уникальными.

У Рэя появился новый заказчик - королевская семья Анкадии. Им нужно отреставрировать карусель, построенную сто лет назад для королевы Катерины. Обновлённая карусель должна стать рождественским подарком для внучки короля Руни, принцессы Майи. Задачка перед Рэем и Лили стоит очень непростая, ведь требуется выполнить обширный участок работы всего лишь за две недели.

Король Анкадии, Руни, уже давно хочет уйти на пенсию, однако проблема в том, что его сын, принц Уитакер, до сих пор не нашёл себе даже кандидатку в жёны. Его пытались сосватать с разными леди из высшего общества, однако Уитакеру они были не интересны.

Когда Рэй и Лиза встретились с королевской семьей, Лиза была ошарашена - принц Уитакер, как выяснилось, уже является её знакомым - он пытался реставрировать карусель, когда она взялась за это дело. Уитакер очень любит карусели, но ещё больше он любит живопись, однако отец отказывается профинансировать выставку картин. Лиза увидела в этом свой шанс. Она договорилась с принцем, что уговорит короля на выставку, а взамен Уитакер поможет ей с реставрацией.

Рождественская карусель (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
миленько, классика про Золушку. на 1 просмотр вполне
0
17 апреля 2021 20:35