HDTVRip
Рождество в Вене (2020)
6.4
Рейтинг 7.9 / 10 29 Голосов
Страна: США
Время: 83 мин.
Год: 2020
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма, Мелодрама, 2020
Подборка фильмов

Рождество в Вене (2020)

10-01-2021, 13:50
Мечта Джесс - сбылась, она на Рождество в Вене участвует в качестве скрипачки на праздничном концерте. Впрочем, одним лишь этим её планы не ограниваются, есть ещё множество мест, которые Джесс хочет посетить, и дел которые она хочет сделать.

Тори - мать троих детей: Джулиан, Саммер и Исла. Старшая, Саммер, каждый день тренируется, поскольку скоро у неё важное выступление в качестве певицы. Средний ребёнок, Джулиан, влюблена в Вену и хочет жить лишь в этом городе. Младшая, Исла, впечатляет своими интеллектуальными способностями и милотой нрава.

Сейчас Тори очень занята на работе, она готовится к периоду высокого уровня продаж, поэтому ей необходимо, чтобы кто-то присмотрел за её детьми и лучше чем Джесс на эту роль никто не подходит. Джесс согласилась временно нянчить детей Тори и, благодаря этому познакомилась с отцом этой ребятни, Марком. Марк был впечатлен тем, насколько кропотливо Джесс относится к своим обязанностям, насколько сильно она заботится о детях. Это всё побудило его завязать роман с ней.

Рождество в Вене (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
Хочешь по3накомиться с девушками, но не знаешь как? Заходи на сайt в моём имени и 3накомься быстро!
0
10 января 2021 13:56