WEB-DLRip
Деде (2017)
6.97 6.9
Рейтинг 5.8 / 10 12 Голосов
Страна: Грузия, Хорватия, Великобритания, Ирландия, Нидерланды, Катар
Время: 97 мин.
Год: 2017
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Деде (2017)

15-01-2021, 23:08
Грузия, 1992 год. В отдалённом горном кавказском регионе Сванетия до сих пор бытуют те же самые нравы, что и тысячу лет назад. Мужчине тут полагается быть полноценным главой семьи, а женщины обязаны выполнять работу по дому и быть кроткими. Дине эти традиции не по душе. Она молода и в ней жив бунтарский дух. Особенно она бунтует против традиции, когда о браке между молодыми договариваются их родители. Дина категорически отказалась выходить замуж за Давида, который недавно вместе с другом Геги вернулся из зоны боевых действий. Давиду стыдно, что Дина его отвергла, но свои эмоции он не может проявить, поскольку в таком случае станет посмешищем для всей деревни.

Дина тайно влюблена в Геги. Однажды, после трагического инцидента, Дина с возлюбленным сбежала в его родную деревню и родила ему сына. Но совместное счастье было недолгим. Геги убили, а её ребёнка забрали. Теперь селом ходят дурные слухи, говорят, что Дина собственноручно убила двух мужчин, а так же способна накладывать сглаз и вызывать засуху.

Гиршель, властный житель деревни, несмотря на все слухи, решил взять Дину в жёны, и согласно традициям она не имеет права отказаться. Он искренне полюбил её, но вот сможет ли он вызвать ответные чувства?

Деде (2017) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!