BDRip
Гремлин (2017)
4.136 3.8
Рейтинг 4.3 / 10 53 Голосов
Страна: США
Время: 90 мин.
Год: 2017
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Триллер, Ужасы
Подборка фильмов

Гремлин (2017)

18-01-2021, 13:52
Сплошные трупы, необъяснимые убийства и изуродованные тела. И единственное, что объединяет их – странная старинная коробка. Данный занятный факт подметил опытный коп, занимающийся далеко не тривиальным делом...
Мужчине в руки попал очень нехороший подарок: таинственная коробочка. Зачем она нужна, и что делать – вопрос, ответ на который оказался весьма неприятным и даже жутким. В симпатичной шкатулочке заключено отвратительное членистоногое существо, которое выходит наружу, когда наступает время, и... убивает. Его невозможно остановить. Убежать и спрятаться не стоит и пытаться – древнее зло отыщет того, к кому попало в руки на этот раз. У героя есть супруга и сынишка. И он с ужасом выясняет, что Гремлин – так зовется это создание – убьет всех членов его семьи, если он только не сделает чудовищную вещь... Ему необходимо передать эту коробку кому-то, кого он по-настоящему любит. Это – единственный способ отделаться от кошмарного преследователя раз и навсегда. Так и переходит Гремлин из одних перепуганных рук в другие. А те, кто не успевают сбросить его на чужие плечи, погибают страшной смертью. Разве ничего нельзя предпринять в этой ситуации?! Должен ведь существовать способ остановить безумие!

Гремлин (2017) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
фильм нормальный , смотрится без перемотки. но вот с концом не стыковка - по сюжету шкатулку можно передать только тому кого по настоящему любишь , а в конце ее берет коп который ну не как не может быть любим главным героем.
0
28 января 2021 00:45