WEB-DLRip
Голос (2019)
5.2
Рейтинг 4.6 / 10 11 Голосов
Страна: Хорватия, Северная Македония, Сербия
Время: 80 мин.
Год: 2019
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Голос (2019)

20-01-2021, 03:28
Мать-одиночка подростка Горана отправила его в религиозную школу-интернат, рассчитывая что, он там получит традиционное католическое образование, найдёт новых друзей и узнает мир вне зоны её опеки. Горан был слишком сильно опекаем матерью, в результате чего он абсолютно не подготовлен к реалиям мира вокруг.

Переезд в интернат для подростка прошёл неприятно. Он не в восторге от того, что теперь ему нужно спать в одной комнате с хулиганами. А сотрудники интерната не в восторге от него самого. Они пытались быть вежливыми, но когда он усомнился в возможности непорочного зачатия, то все тут же поняли что он атеист, из-за чего отношение к нему радикально ухудшилось.

Бунтарский нрав Горана и твёрдость убеждений проявили себя в виде поддержки акции за легализацию абортов. Парень убеждён, что отстаивает справедливые права женщин, но религиозные женщины это мнение не разделяют. Руководство интерната в наказание натравило на него всех детей. Но и это не сломило Горана. Он просто сбежал, а по дороге открутил голову статуе Девы Марии, в знак протеста.

Голос (2019) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!