Главная - Новости - Началась разработка второго приквела «Игры престолов»

Началась разработка второго приквела «Игры престолов»

23-01-2021, 16:42
Началась разработка второго приквела «Игры престолов»Телеканал HBO приступил к разработке ещё одного многосерийного приквела «Игры престолов». Информаторы Variety сообщают, что в основу проекта ляжет серия новелл Джорджа Р. Р. Мартина «Повести о Дунке и Эгге». В данном цикле есть три повести: «Межевой рыцарь» (1998), «Верный меч» (2003) и «Таинственный рыцарь» (2010). События разворачиваются за 90 лет до «Игры престолов». Главный герой - странствующий рыцарь Дункан Высокий (Дунк) и его оруженосец, принц Эйегон Таргариен (Эгг).

Сейчас проект находится на самой ранней стадии, соответственно ни шоураннера, ни исполнителей главных ролей у него пока что нет. Но известно, что это один из основных проектов HBO, то есть вниманием и бюджетом он обделён не будет.

Первый приквел культового сериала выйдет в 2022 году, он называется «Дом дракона» и расскажет о Таргариенах в период гораздо ранее «Повести о Дунке и Эгге».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
После бесстыдного слива последних двух сезонов "Игры престолов" и той кошмарной концовки, которую нам скормили,ничего уже на эту тему смотреть не хочется.
824
23 января 2021 20:29