Главная - Новости - HBO готовы снять еще один приквел к «Игре престолов»

HBO готовы снять еще один приквел к «Игре престолов»

24-01-2021, 22:23
HBO готовы снять еще один приквел к «Игре престолов»Телекомпания HBO собирается выпустить не один, а два приквела к нашумевшему телесериалу «Игра престолов» по циклу книг Джорджа Мартина. В основу лягут произведения того же автора.

Как сообщил журнал Variety, основой второго приквела станет серия новелл «Повести о Дунке и Эгге», рассказывающая о приключениях рыцаря Дункана Высокого и молодого принца Эйегона Таргариена. События разворачиваются за 90 лет до начала «Игры престолов».

Предполагается, что это будет сериал с часовыми сериями. Проект находится пока на самой ранней стадии разработки, однако для канала он является одним из приоритетных.

А ранее стало известно, что уже в 2022 году на экраны выйдет первый приквел к саге – «Дом дракона». По некоторым данным, сейчас работа над сериалом временно приостановлена.

Кроме того, в 2020 году Джордж Мартин рассказал, что он участвует в работе над созданием полнометражного фильма «Игра престолов».

Кстати, ранее звезды «Игры престолов» рассказали, насколько иным мог бы получиться сериал, если бы все пошло, как было задумано в начале работы над ним.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.