Главная - Новости - Режиссёром «Tomb Raider: Лара Крофт 2» будет шоураннер «Страны Лавкрафта»

Режиссёром «Tomb Raider: Лара Крофт 2» будет шоураннер «Страны Лавкрафта»

26-01-2021, 18:45
Режиссёром «Tomb Raider: Лара Крофт 2» будет шоураннер «Страны Лавкрафта» Фильм 2018 года «Tomb Raider: Лара Крофт» был по всем показателям хуже предыдущих двух фильмов про расхитительницу гробниц с Анджелиной Джоли в главной роли. Тем не менее, при бюджете в $94 млн. фильм заработал $274 млн., и такой результат оказался достаточным, чтобы запустить в производство сиквел.

Режиссёром «Tomb Raider: Лара Крофт 2» будет негритянка Миша Грин, что ранее работала исключительно над сериалами, наиболее знаменитые из которых «Страна Лавкрафта» и «Сыны анархии». Стоит сказать что первый «Tomb Raider: Лара Крофт» режиссировал Бена Уитли и предполагалось что он же будет снимать и сиквел, однако - не сложилось. Скорей всего режиссёра сменили из-за усиления влияния феминисток в американском обществе, которые требуют, чтобы фильмы про женщин снимали женщины.

Сюжет предыдущего фильма основывался на крайне слабом сюжете видеоигры 2013 года, где рассказывалась история начала приключенческого пути молодой расхитительницы гробниц. Главную роль в фильме исполнила Алисия Викандер, она же останется и в сиквеле.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+2
Что б всех еб*нутых фемок коронавирус забрал....!!!!
992
27 января 2021 14:54