Главная - Новости - Анонсировано продолжение «Монстро»

Анонсировано продолжение «Монстро»

30-01-2021, 20:01
Анонсировано продолжение «Монстро»По данным The Hollywood Reporter, кинокомпании Bad Robot и Paramount Pictures начали разработку продолжения фильма «Монстро». Сценаристом фильм будет британец Джо Бартон, что писал для «Долг/стыд» и был шоураннером сериала о полиции Готэма.

«Монстро» появился на больших экранах в 2007 году. Речь там был про группу людей, что пытались спастись в Нью-Йорке после атаки на город огромного чудища. Фильм снят в модном на тот момент стиле найденной пленки (found footage), то есть его события подаются как фрагменты видеозаписи, которую якобы нашли после финала. К счастью в продолжение такой приём использоваться не будет.

Продюсирует «Монстро 2» Джей Джей Абрамс, что работал и над первым фильмом. The Hollywood Reporter утверждает, что режиссировать будет точно не Мэтт Ривз, который режиссировал первый фильм.

«Монстро» оказался весьма успешным фильмом. При бюджете в $25 млн. его кассовые сборы составили $170 млн. Благодаря этому появилось ещё два фильма по той же вселенной: «Кловерфилд, 10» и «Парадокс Кловерфилда».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.