1-12 Выпуск
Холостяк (8 Сезон)
4.587
Рейтинг 8.2 / 10 40255 Голосов
Страна: Россия
Время: 60 мин
Год: 2021
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Холостяк (8 Сезон)

29-05-2021, 15:48
В качестве жениха, на шоу «Холостяк», что является русской адаптации американского The Bachelor, побывало уже много знаменитостей, среди них были футболист Евгений Левченко, бизнесмен Максим Чернявский, комик Тимур Батрутдинов, актёры Алексей Воробьев и Илья Глинников, стоматолог Антон Криворотов, рэпер Егор Крид, а теперь будет Тимати. Однако пока что в плане сведения судеб, проект «Холостяк» не слишком успешен. Финал обычно романтичный, почти каждый сезон оканчивается тем, что жених надевает обручальное кольцо на палец своей избранницы, однако дальше у них как-то не клеиться. Тем не менее, миллионы женщин всё ещё стремятся попасть на это шоу, чтобы хотя бы на одно мгновенье ощутить себя дамой богатого мужчины.

Первого сентября прошлого года начался кастинг участниц на новый сезон, где женихом будет неоднозначный рэпер Тимати. Организаторы вскоре сообщили, что ими получено рекордное количество заявок на участие. Проходить восьмой сезон шоу Холостяк будет в Дубае, в самом романтическом его уголке. Концепция проекта несколько освежится. Появятся особые свидания «на вылет», будет больше общения между женихом и дамами, а так же он сможет дарить им не только красные розы, но и чёрные, белые и даже золотые. Сообщается, что над реформированием правил работал сам Тимати.

Подробности о 9-м сезона Холостяка тут

Холостяк Тимати 2021 скачать торрент

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
9 сезон
9 сезон 13 серия 13 выпуск 4 июн 2022, Сб  
9 сезон 12 серия 12 выпуск 28 мая 2022, Сб  
9 сезон 11 серия 11 выпуск 21 мая 2022, Сб  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Холостяк (8 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Александра Маслакова - радиоведущая, модель, участница различных конкурсов красоты и реалити-шоу.
  • Любовь Лишневская - модель и тату-мастер, которая имеет большую армию поклонников в социальных сетях. Девушка любит супергеройские фильмы и рэп-баттлы.
  • Дарья Погадаева занимается модельной деятельностью и снимается в клипах звезд. Она уже успела засветиться в клипах Егора Крида, Джигана и даже самого Тимати.
  • Мария Вебер создала свой собственный бренд купальников для девушек, ценящих красоту и свободу. Также молодая бизнесвумен снимается для рекламы, пишет стихи и любит активные виды спорта.
  • Мария Лобанова - профессиональная модель и участница различных конкурсов красоты. Девушка ведет довольно популярный блог, путешествует по миру и наслаждается жизнью.
  • Адель Вейгель учится в колледже на юридическом факультете, участвует в фотосъемках и играет музыку на вечеринках.
  • Кристина Романова - успешная модель, которая уже успела покорить мировые подиумы. Ее лицо красовалось на обложках практически всех всемирно известных журналов - "VOGUE", "L'Officiel" и других.
  • Татьяна Супиченко занимается танцами, пишет стихи и путешествует по миру. Милая брюнетка покорила Тимати с первого взгляда своей искренностью и индивидуальностью.
  • Кристина Кустова - модель и актриса, которая довольна успешна в своей карьере. Девушка путешествует по миру, снимается в рекламе и пишет рецензии на кинокартины.
  • Елена Мир занимается творчеством: она создает трогательную и душевную музыку. Начинающая пианистка делится с поклонниками процессом написания песен и выкладывает фотографии с представителями звездной тусовки - Алексеем Воробьевым, Сергеем Зверевым, Сати Казановой и другими.
  • Анастасия Леонова - популярная модель и блогер, за жизнью которой следит свыше 650 тысяч поклонников в социальной сети "Instagram". Она регулярно участвует в конкурсах красоты (как правило, входит в первую десятку финалисток), ходит в качестве эксперта на различные ток-шоу и радует подписчиков красивыми фотографиями.
  • Александра Свиридовская закончила Высшую Школу Экономики и работает редактором отдела моды в онлайн-журнале "PEOPLETALK", который посвящен жизни звезд и успешных людей. Девушка пишет о fashion-событиях, стильных образах и футболистах.
  • Лара Лепп много путешествует, снимается для рекламы брендов, развивает свои социальные сети и пишет картины на заказ.
  • Елизавета Фросина работает бьюти-экспертом и проводит мастер-классы по макияжу. Она учит представительниц прекрасного пола выглядеть стильно, изысканно и лаконично, используя минимум косметических средств.
  • Катя Голден - популярная модель и бьюти-блогер, которая сотрудничает с крупными брендами ("Burberry", "Foreo" и многими другими). Девушка ведет активный образ жизни, проводит марафоны по похудению и делится с подписчиками секретами красоты.
  • -1
    Ведущий без плечей, словно уродец какой то, фуу бля...
    0
    16 июля 2021 14:25
    +3
    Wow Это было амэйзинг энд фанстастик
    0
    15 июля 2021 12:55
    +5
    krasivo interesno
    0
    13 июля 2021 18:13
    +1
    Крутая передача!
    0
    6 июля 2021 16:54
    +1
    класс очень интересно
    0
    27 июня 2021 02:18
    +1
    супер класс мне понравилось
    0
    25 июня 2021 12:22
    +1
    супер ) пуппер
    0
    22 июня 2021 19:26
    0
    Это было круто!!!
    0
    15 июня 2021 16:16
    +1
    huinya kakaya to
    0
    14 июня 2021 17:20
    0
    Харламов ещё пожалеет о своём выборе
    0
    13 июня 2021 22:12