Главная - Приключение, Фантастика, Боевик - Третья: Девочка с голубыми глазами (2006)
1-24 Серия
Третья: Девочка с голубыми глазами (2006)
6.481 6.7
Рейтинг 6.4 / 10 14 Голосов
Страна: Япония
Время: 30 мин.
Год: 2006
Звук: Любительский
Жанр: Приключение, Фантастика, Боевик
Подборка фильмов

Третья: Девочка с голубыми глазами (2006)

3-02-2021, 12:27
В будущем, в результате разрушительной войны, Земля была выжжена превратившись в большую пустыню, среди которой встречаются немногочисленные поселения выживших. Одно из последствий войны - мутация. Мутировал как животный мир, так и человечество - появились люди, имеющие третий глаз на лбу - Тенчуган (Небесный Глаз) - позволяющий им управлять техникой, а также обмениваться информацией друг с другом. Они отделились от остальных людей быстро развивая и осваивая новые технологии. В конечном счёте человечество стало полностью контролироваться Третьими – вплоть до введения ограничение на развитие науки и техники, не дававшее возможности обычным людям осваивать новые технологии.
Хонока – семнадцатилетняя девушка, великолепно владеющая огнестрельным оружием, а также своей катаной, которой способна разрубить надвое даже киборга. Она – «мастер на все руки»: берётся за любое дело, будь то перетаскивание ящиков с фруктами или уничтожение мутировавших гигантских пауков. В работе ей помогает вечно ворчливый танк с искусственным интеллектом по имени Боги. Он является не только её «домом на колёсах» и передвижной крепостью, но и, отчасти, советником и наставником.
События разворачиваются, когда на Землю падают несколько странных метеоритов, произвольно изменяющих траекторию своего падения, что начинает тревожить Третьих. В это же время отдыхающая после очередного задания, Хонока спасает от мутантов-муравьёв странного человека по имени Икс, который бродил совершенно один ночью по пустыне...

Аниме Третья: Девочка с голубыми глазами (2006) все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 24 серия The Story Starts From Now 26 окт 2006, Чт  
1 сезон 23 серия To The Steel Valley 19 окт 2006, Чт  
1 сезон 22 серия Mirage Of A Past Soul 12 окт 2006, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!