Главная - Комедия - Такие разные близнецы (2011)
HDRip
Такие разные близнецы (2011)
5.165 3.3
Рейтинг 9 / 10 663 Голосов
Страна: США
Время: 01:27:34
Год: 2011
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Такие разные близнецы (2011)

24-04-2014, 20:37
Очередная комедия с участием талантливого комика Адама Сэндлера, последний фильм с которым под названием «Одноклассники» стал очень успешным. Смотреть фильмы онлайн можно бесплатно на нашем сайте.
Примерный семьянин и трудолюбивый успешный рекламный работник Джек Мюррей очень ненавидит День Благодарения, так как ежегодно к нему погостить приезжает близняшка сестра Джил. Несмотря на внешнее сходство, у него с ней совершенно разный внутренний мир. Вот такие разные близнецы. Видятся они довольно редко, так как Джил живет в Бронксе, что довольно далеко от его дома. Но в этот раз его сестричка поселилась в доме Джека надолго, и домой возвращаться в ближайшее время не планирует. Ее приезд перевернул тихую и размеренную жизнь семьи Джека. Его жена и дети хоть давно и привыкли к странному характеру тети, но в этот раз она перегибает палку. Она постоянно лезет во все его дела, в том числе и в личную жизнь и теперь вся семья Джека с нетерпением ждет, пока она вздумает вернуться домой. Кроме этого у Джил здесь разворачиваются бурные события в личной жизни. У нее появляется 2 ухажера, артист Аль Пачино, а также мексиканский садовник. Аль Пачино всеми силами пытается уговорить ее сняться в рекламе. А садовник пытается окружить ее романтикой и чем-то прекрасным. По ходу развития сюжета возникает очень много комедийных и нелепых ситуаций.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Такие разные близнецы (2011)

Из-за стечений обстоятельств, мне довелось посмотреть этот фильм. И я очень неблагодарен судьбе за этот «шанс». Это «комедия» с Сэндлером. И, сюдя по жизненному опыту, с Сэндлером в главных ролях, фильмы в последнее время, мягко говоря «не очень». Из-за этого, от даной картины я не ожидал ровным счетом ничего. Но, мои представления этот фильм нарушил в корне: это еще хуже. .
Фильм нам рассказывает о двух близнецах, брате и сестре, которые похожи как 2 капли воды по внешности, но очень разные по характеру.
Сюжет фильма: На День Благодарения покой обычного семьянина Джека ( Адам Сендлер) разрывает его сестра-близнец Джил (опять же Адам Сендлер). Женщина собирается погостить в доме своего брата, что очень не радует Джека из-за характера сестры. Но этот приезд перевернул мировоззрение брата, а заодно и самих зрителей. По ходу сюжета Джил встречается с Аль Пачино (Аль Пачино), давняя цель Джека для сьёмки в рекламе «Данкин Донатс». Пачино сразу приглянулась Джил (причиной этого стала их общая родина), но сестра вовсе не падает перед обоянием именитого актера. И тогда на этой почве заключается сделка: реклама с Пачино в обмен на Джил.
Общие впечатления от фильма: Такие разные близнецы — провал, это мнение реальных кинокритиков. Само собой, я не мог оставить эту мысль не опровергнутой, и после просмотра фильма я сделал свои выводы.
Теоретически, картину мог бы спасти просто шикарный актерский состав. Имена Адам Сендлер, Аль Пачино, Кэти Холмс, Джонни Депп многое говорят в современном кинематографе. Но, «это» и вправду стало просто огромнейшим провалом всех этих гениев. Каждого уважающего себя кинозрителя просто вгоняет в обиду это падение ветерана гангстерских кинофильмов. Также заставляет огорчиться тематика этого фильма. Давно прошли времена, когда любого непривередливого зрителя можно было рассмешить переодеванием мужика в женщину, при этом в фильмах не было никакого намека на транссексуализм. Еще огорчает сам вид «сестры». Как по мне, так можно было бы хотя бы сымитировать вид женщины, но в этом фильме отчетливо и явно видно грубого мужика. Создается впечатление, что режиссеры и сам Сендлер держат зрителя за дураков. Шутки в фильме – это вовсе не шутки, а сплошная «неловкая ситуация», и фильм так снят, что чувствуешь это во время всего просмотра, просто не понимая и внутренне вопя: «Что это за чертовщина?!»
Мне искренне жаль сценаристов. «Такие разные близнецы» настолько забиты этим плоским и боянистым юмором, что хочется плакать Пачино и Деппа откровенно жаль. Жаль, что снялись в этом фильме.
Подведем итог по просмотру фильма: как не странно, моё мнение сошлось из мнением кинокритиков. Воздействие этого фильма на рядового кинозрителя можно сравнить разве что с «Телепузиками» и то, можно поспорить о их первенстве. Сюжет страшен, трудно объяснить откуда это. Жанр комедия здесь неуместен, это ужасы. Выбирая между «Паранормальным явлением» и этим, то выбирайте «Такие разные близнецы», всю ночь не заснете.
0
Отличный фильм, впрочем как и все с адамом)) по любому просмотра стоит, хотя бы раз.
23
29 декабря 2015 16:35
0
нормально один раз посмотреть можно
318
10 января 2015 20:37
0
Комедия ржачная, особенно где Джил после мексиканской кухни заседала в туалете)) Начало фильма клёвое и главное, что в конце всем было хорошо, все нашли своё счастье. Можно смотреть много раз, для семейного просмотра. 9 из 10
123
19 сентября 2014 12:02
0
фильм на любителя, но мне понравился. один минус - ОН И СЕБЯ И СЕСТРУ ИГРАЕТ..это перебор по моему wassat
4
10 августа 2014 03:32
0
Фильм вообще ни о чем,сестра переигрывает,даже заснуть не смог под него.
2
15 июля 2014 10:39
0
Мне комедия понравилась с огоньком.
56
16 мая 2014 17:34
0
chio nenravitca v sendlere to kogda on prikidyvaetca polnym idiotom,azh smotret prativno
383
16 мая 2014 17:21
0
Отличная комедия. Да и вообще сюжет неплохой. На разок глянуть так точно можно.
98
30 апреля 2014 13:01
0
Комедія в стилі Адама Сендлера, смішна, комічна і в дечому повчальна )
182
29 апреля 2014 19:46
0
Очень смешной фильм советую всем
4
27 апреля 2014 23:14