WEBDL
Казнь (2021)
7.489 6.7
Рейтинг 4.3 / 10 671 Голосов
Страна: Россия
Время: 138 мин.
Год: 2021
Звук: Оригинал
Жанр: Драма, Триллер, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Казнь (2021)

6-02-2022, 13:37
В напряженном триллере "Казнь" после десятилетнего закрытого расследования серийных убийств появляется новое, неожиданное обстоятельство – выжившая жертва. Исса Давыдов, следователь по особо важным делам, вынужден срочно отправиться на место происшествия, чтобы разобраться в этой новой ситуации и восстановить свою репутацию перед системой правосудия, которая заставила его закрыть глаза на недостаточность улик и ошибочно осудить невиновных. Ему предстоит исправить свою греховную ошибку и сделать все возможное, чтобы заставить маньяка раскаяться в своих ужасных преступлениях. Однако, в этой опасной игре настоящей интригой становится вопрос, насколько далеко Исса готов зайти и какую цену он готов заплатить, чтобы обеспечить справедливость и найти истину.

Казнь (2021) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Лучший комментарий

+11
думал Николас Кейдж в главной роли)))
06 февраля 2022 20:42

Все комментарии

0
Уже несколько фильмов и сериалов сняли про Чикатило .
2782
23 марта 2022 11:32
+1
Очередная подача информации о том, как «чудесно» справились правоохранительные органы и система наказания при расследовании преступлений Чикатило. Не знаю откуда столько интереса в последние годы к данному делу и думаю, что данная картина не последняя. Но отдать должное Ладо Кватания надо, не ожидала, что он сможет снят настолько качественную картину, которая цепляет зрителя с первых минут. Хотя и киноляпов хватает, но все равно смотреть интересно. Да и актерская игра довольно хорошая.
407
22 февраля 2022 20:44
+2
Фильм наглядно показывает, как фабрикуются уголовные дела, где на первом месте процент раскрываемости, а судьбы невинных людей никого не волнуют. То, что по истечении десятилетия все же маньяка нашли не больше, чем желание выгородить свою некомпетентность в расследовании, поэтому казнь надо применять к таким следователям и судьям, абсолютно безнравственным и корыстным служителям закона. Картина понравилась, хотя остался неприятный осадок к работе правовой системы.
30
16 февраля 2022 20:27
+2
Хороший фильм, и очень трагичный, кто бы тут, что ни говорил. Мораль тоже есть. Смотреть было интересно.
270
10 февраля 2022 06:28
+2
Сюжетная линия взята с реальных событий, в архивах полно дел, когда маньяк мог десятилетиями скрываться от правоохранительных органов и системы, но потом попасться на какой-то хулиганской статье. Но здесь режиссер акцентирует свое внимание на работе внутренних органов изнутри, когда человеческий фактор становится решающим в деле и могут пострадать невинные люди, которых просто подставили под каток правосудию, чтобы замести дело и добыть новые погоны. Фильм "Казнь" сложный и многогранный, его сложно смотреть и воспринимать. Но факт остается фактом, что человеческий фактор может вмешаться в дело и решить его исход в любую сторону. Игра актеров немного сыровата, но на твердую четверку пойдет, самому фильму можно также поставить четыре балла.
280
9 февраля 2022 23:03
+1
Сюжет интересный, хотя немного драматичный, непредсказуемая развязка. Поднимается серьёзный вопрос в картине, о несправедливо осуждённых людях. Настоящий маньяк на свободе, как тяжело добиться справедливости и наказать настоящего преступника. Лента заслуживает внимания, хорошие актеры.
185
9 февраля 2022 17:50
-2
Фильм со смыслом и многим он не нравится и я думаю его можно было бы сделать намного лучше.Сценарий слабоват,но думаю те кто интересуется смысловым кино останутся довольны просмотром фильма и я смотрю не рекомендую тем, кто не интересуется смысловым кинематографом
6
9 февраля 2022 17:25
0
Какая цена судебной ошибки? Жизнь человека. Судьи привыкли исполнять свою работу и часто не перенимаются сентиментальностями по вопросу справедливости вынесенного приговора. Они, эти сентиментальности, находят судей сами, автоматически. Судейские ошибки дорого обходятся обоим сторонам. Справедливость, в виде бумеранга, прилетает, когда её совсем не ждёшь.
75
9 февраля 2022 11:12
0
Классический детектив, без экшена, элементов боевика и прочих примочек. Несколько в ретро стиле. На фоне того, что наши последнее время снимают, фильм, конечно, заметно отличается в сторону позитивного. Есть очень крутой поворот сюжета и элемент неожиданности. Но особого от него ждать нечего. Игра большинства актёров очень слабая, куча лишних персонажей. В финале, вообще, много нелогичного и нелепого.
Для однократного просмотра и то на любителя.
824
9 февраля 2022 07:15
+6
Сильно! Достойно! Смотреть однозначно!
1
8 февраля 2022 09:53