Главная - Новости - Премьера нового трейлера фильма "Форсаж 9" в HD

Премьера нового трейлера фильма "Форсаж 9" в HD

8-02-2021, 19:28
Премьера нового трейлера фильма "Форсаж 9" в HDКиностудия Universal представила новый трейлер приключенческого боевика "Форсаж 9". Презентация состоялась в рамках розыгрыша Суперкубка по американскому футболу. Отметим, что релиз фильма ранее несколько раз переносился из-за пандемии коронавируса.

Так, изначально предполагалось, что он выйдет в мае 2020 года, затем было решено, что картина будет представлена зрителям 2 апреля 2021 года, в итоге картина заняла 28 мая 2021 года.

Напомним также, что уровень ожидания фильма "Форсаж 9" у зрителей был весьма высок. Об этом свидетельствует тот факт, что выпущенный в канун Суперкубка по американскому футболу 2020 года трейлер получил в общей сложности более 450 миллионов просмотров на различных платформах.

Такой результат практически гарантировал, что девятая серия соберет в мировом прокате не менее миллиарда долларов, как это получилось и у предыдущих частей. Львиную долю заработка фильмов серии "Форсаж" обеспечивал китайский прокат. Поэтому именно его восстановление станет гарантией успеха очередного продолжения.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Сколько они уже будут мусолить эту тему,у Туретто каждый фильм - последний заезд,но всё-равно чуть ли не каждый год возвращается для еще одного,вот же на*бщик.
Но так как других подобных фильмов никто не выпускает,то придется довольствоваться этой фантастикой.
992
11 февраля 2021 14:45