Главная - Новости - Уилл Смит снимется в фильме режиссёра «Дэдпула 2» и «Джона Уика»

Уилл Смит снимется в фильме режиссёра «Дэдпула 2» и «Джона Уика»

8-02-2021, 20:09
Уилл Смит снимется в фильме режиссёра «Дэдпула 2» и «Джона Уика»Уилл Смит утверждён на главную роль в фильме Fast & Loose, режиссировать который будет Дэвид Литч, знаменитый по «Дэдпул 2» и «Джон Уик». Сценарий написали Джон и Эрих Хобер, работавшие ранее над «Мег: Монстр глубины».

По сюжету Джон Райли потерял память из-за покушения на свою жизнь. Он попытаться вспомнить, кем был в прошлом и наткнулся на очень противоречивую информацию. С одной стороны он был крутым криминальным авторитетом, а с другой - агентом ЦРУ. С одной стороны он купался в роскоши и внимании женщин, а с другой - питался дошираками и был одиноким. Неужели Райли вёл двойную жизнь? Или же одна из этих жизней не настоящая? А как понять, какая именно?! И вообще, кем лучше жить?

Поначалу Литч хотел ограничиться лишь продюсированием фильма, но потом решил заняться и режиссурой. Под крылом какой кинокомпании будет делаться проект пока ещё не известно. За него начали борьбу Warner, Paramount, MGM, Sony и несколько крупных стриминг-сервисов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Уууу....от режиссера Дэдпула и Джона Уика,фильм будет убойный.
990
9 февраля 2021 16:58