Главная - 2021, Драма - Венди Уильямс (2021)
WEBDL
Венди Уильямс (2021)
5.5
Рейтинг 2.7 / 10 37 Голосов
Страна: США
Время: 90 мин.
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: 2021, Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Венди Уильямс (2021)

16-02-2021, 23:34
В детстве Венди Уильямс была самой высокой, самой толстой и самой темнокожей девочкой на районе. И родители не позволяли ей забывать об этом. Они интенсивно боролись за её здоровье, регулярно взвешивая и практикуя на ней различные диеты. Венди смотрела на рекламные плакаты и другие элементы поп-культуры, мечтая однажды и самой стать такой же худой, богатой и счастливой как дамы те, что на обложках.

В период обучения на втором курсе колледжа Венди впервые попробовала вести свою радиопередачу. С этого момента началась её карьера, которая в итоге привела на популярную радиостанцию Нью-Йорка. В рамках своей программы Венди рассуждает о хип-хопе и R&B, а так же поднимает темы из бульварного чтива. К ней никто не хочет идти на интервью, однако, несмотря на это всё же идут, поскольку шоу у неё рейтинговое.

Первый брак для Венди был неудачным и распался. Потом она заприметила Кевина Хантера. Это плохой парень, у которого золотое сердце. А ещё в сексе он бесподобен. Вскоре он стал её менеджером, адвокатом и телохранителем. Кевин негативно относится к кокаиновой зависимости Венди, но не требует совсем прекратить употреблять наркотики. Сама она заботится лишь о своей карьере и для достижения амбиций Венти придётся задуматься, помогает ли ей Кевин или же тянет вниз.

Венди Уильямс (2021) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!