Главная - Драма - Месть во плоти (2017)
WEBDL
Месть во плоти (2017)
5.4
Рейтинг 5.7 / 10 7 Голосов
Страна: США
Время: 89 мин.
Год: 2017
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Месть во плоти (2017)

19-02-2021, 19:31
Джордж Леман - женоненавистник, что порой преследует дам, насилует их и даже убивает. Он это делает регулярно на протяжении многих лет. Джорджу без труда удавалось оставаться неуловимым для сотрудников правопорядка. А когда они всё же выходили на его след, он тут же переезжал в другой город. Теперь он переехал в Даллас и намерен убить тут по меньшей мере несколько дам.

Сарв Скотт ярая феминистка, что творит самосуд над теми мужчинами, против которых были выдвинуты бездоказательные обвинения в изнасиловании.

Детектив Крис Коксон и его напарница Сэма Канг сбиты с толку. В Далласе два маньяка или один? Увечья и убийства явно имеют сексуальный мотив, но жертвы всё же разные. Осознав, что это дело слишком сложное, полицейские были вынуждены просить помощи у психолога Сары Скотт.

По ходу расследования между Коксоном и Скотт начали развиваться романтические отношения. Через некоторое время, когда он узнал особенности её личности, это заставило детектива полиции иначе взглянуть на свои представления о морали и справедливости. Раньше ему всегда было легко определить плохое и хорошее, а теперь мир словно погрузился в оттенки серого.

Месть во плоти (2017) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!