Главная - Новости - Paramount расказала о грядущих проектах: возрождённых «Ох, уж эти детки!», «Halo» и многом другом

Paramount расказала о грядущих проектах: возрождённых «Ох, уж эти детки!», «Halo» и многом другом

25-02-2021, 21:07
Paramount расказала о грядущих проектах: возрождённых «Ох, уж эти детки!»,  «Halo» и многом другомНа рынке стриминг-сервисов пополнение - появился Paramount+! На презентации этого сервиса было рассказано, что на нём выйдет и какие вообще дальнейшие планы.

Период от проката в кинотеатрах до релиза в цифре фильмов Paramount теперь будет составлять 45 дней. Именно через такой срок стоит ждать «Миссия: невыполнима 7», сиквел «Тихого места» и другие высокобюджетные фильмы. Низкобюджетные будут появляться, как и прежде - через 30 дней после проката в кинотеатрах. Впрочем, ежегодно от четырёх до шести фильмов будут появляться сразу на стриминг-сервисе Paramount+, минуя кинотеатры. В этом году в число таковых войдут новые «Паранормальные явления», приквел «Кладбища домашних животных» и сверхъестественный триллер Арье Позина «Середина». Эти фильмы делала Paramount Players, что ответственна за жанровое кино.

Paramount расказала о грядущих проектах: возрождённых «Ох, уж эти детки!»,  «Halo» и многом другомБиблиотека Paramount+ обогатится на несколько сериалов, к примеру «История любви», «Роковое влечение», «Танец-вспышка», «Итальянская работа» и «Заговор „Параллакс“». Так же есть большие планы на франшизу «Аватар». Для создания мультсериалов и фильмов по этой вселенной даже создана компания Avatar Studios. Первый проект этой конторы появится и в кинотеатрах и на стриминге.

Готовится сериал об актуальных темах - социальном неравенстве, коррупции и системном расизме. Центральными персонажами будет семья МакЛаски, влиятельные брокеры из Кингстауна, где главным источником дохода является тюремная система. Проект называется «Мэр Кингстауна», его разработкой будет заниматься Тейлор Шеридан, создатель «Йеллоустоуна» и сценарист «Любой ценой». Главную роль исполнит Джереми Реннер, что ранее уже работа Шериданом над «Ветреной рекой».

Киновселенная «Йеллоустоуна» станет ещё шире - появится спин-офф «6666». Сюжет будет развиваться в XIX веке, на территории Техаса, когда его населяли индейцы команчи. Этот проект дополнит ранее анонсированный «Y: 1883» по той же вселенной - приквел «Йеллоустоуна», в котором будет рассказана история предков семьи Даттон.

Книга «Человек, который упал на Землю» будет экранизирована в виде сериала. Этим займётся Алекс Куртцман, шоураннер «Звездный путь: Дискавери». Сюжет расскажет про инопланетянина, что узнаёт подробности о том, кто такие люди. Главную роль исполнит Чиветель Эджиофор.

Paramount расказала о грядущих проектах: возрождённых «Ох, уж эти детки!»,  «Halo» и многом другомОтносительно громкий проект - сериал по мотивам игр «Halo» появится не на Showtime, как говорилось ранее, а эксклюзивно на Paramount+, что должно увеличить популярность стрим-сервиса. Премьера состоится в начале следующего года. Главную роль исполнит Пабло Шрайбер.

Идею, которую уже многие эксплантировали - криминальная антология реальных преступлений, подхвачена Paramount и будет реализована в виде сериала «Американская трагедия». Каждый сезон проекта будет повествовать о каком-нибудь из преступлений, что были совершены в действительности.

Известный сериал «Фрейзер» что выходил на NBC с 1993 по 2004 год и получил два «Золотых глобуса» будет возрождён на Paramount+. Речь там идёт про бостонского психиатра. Главную роль вновь будет исполнять Келси Грэммер, который так же будет одним из продюсеров.

Paramount расказала о грядущих проектах: возрождённых «Ох, уж эти детки!»,  «Halo» и многом другомЕщё более громкий анонс - популярный мультсериал «Ох, уж эти детки!» будет продолжен. Главных героев будут озвучивать те же актёры что и прежде.

Некогда культовый проект «Бивис и Батт-Хед» тоже вернётся к жизни, но в виде фильма по мотивам. Релиз состоится на Paramount+.

Анонсирована чёрная комедия «Виновная сторона» про журналиста, что расследует дело осуждённой за убийство мужа дамы.

Антология «Сумеречная» зона», которую продюсировал Джордан Пил, будет закрыта с окончанием второго сезона.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.