Главная - Новости - В разработке находится фильм про чернокожего Супермена

В разработке находится фильм про чернокожего Супермена

27-02-2021, 20:03
В разработке находится фильм про чернокожего СуперменаКинокомпания Warner Bros. приступила к созданию нового фильма про Супермена. По информации Deadline, Генри Кавилл, исполнявший роль этого персонажа ранее, хочет получить роль в данном фильме, однако его желание вряд ли будет удовлетворено, поскольку по информации The Hollywood Reporter, главный герой, то есть Супермен, в этом фильме будет негром. Более того, на роль супергероя уже пытались нанять Майкла Б. Джордана, но он отказался.

В 2018 году Кавилл сообщил, что больше не хочет исполнять роль Супермена. Но потом он, очевидно, передумал. «Я бы хотел довести искренность персонажа до предела, я хочу показать такого Супермена, каким он был в комиксах. Это для меня важно. Киношный вариант есть куда совершенствовать», — сказал Кавилл.

Перезапуском «Супермена» будет заниматься продюсерская компания Джей Джей Абрамса Bad Robot, что в 2019 году заключила сделку с Warner и теперь в сотрудничестве разрабатывает несколько проектов, в числе которых «Тёмная Лига справедливости», которая выйдет на HBO Max.

Сценарий к новому «Супермену» будет писать Та-Нахаси Коутс, автор книги «Между миром и мной» и комиксов про Чёрную Пантеру.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
куда катится мир
0
28 февраля 2021 02:16