Главная - Комедия - Убить монстров (2018)
WEBDL
Убить монстров (2018)
5.3
Рейтинг 4.6 / 10 11 Голосов
Страна: США
Время: 77 мин.
Год: 2018
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Комедия
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Убить монстров (2018)

4-03-2021, 16:51
Фрэнки надоело работать на своего деспота, выходца из Англии, и он, громко хлопнув дверью, послал его куда по дальше. Это дало ему чувство свободы, независимости. Однако теперь он столкнулся с рядом новых проблем. Неожиданно возник конфликт с соседями по многоквартирному дому, из-за того, что лесбиянки из Германии и России навязывают другим своё видение того, как следует жить и любить. Пикантности добавляет тот факт, что россиянки выступают за социальное равенство, а немки считают, что некоторые люди гораздо лучше других, просто потому что родились от "правильных" граждан.

Фрэнки - гомосексуалист, что состоит в отношениях сразу с двумя мужчинами - Патриком и Саттоном. Между ними тремя иллюзорная демократия - высказываться имеют право все, но никто никого не слушает, поскольку противоречий слишком много. Саттон - консерватор, а Патрик - прогрессист.

В последнее время Фрэнки нездоровится. Он часто из-за этого попадает в больницу, но там ему толком не могут помочь. Говорят, что есть хороший французский врач, который может улучшить его состояние, но путь к нему не близкий.

Убить монстров (2018) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!