WEBDL
Канун Нового года (2021)
6.6 6.3
Рейтинг 4.4 / 10 23 Голосов
Страна: Корея Южная
Время: 114 мин.
Год: 2021
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: 2021, Комедия, Мелодрама
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Канун Нового года (2021)

20-03-2021, 00:11
Муж Хё-Ён оказался чрезвычайно жестоким, импульсивным человеком. Она начала чувствоваться себя в опасности и поэтому инициировала развод, а так же обратилась с просьбой наложить судебный запрет, приближаться к ней. Дабы обезопасить себя она наняла Джи-Хо, бывшего детектива по особо опасным преступлениям.

Джэ-Хун очень много работает. Он переехал в Аргентину, и трудится разносчиком вина. Волею случая он познакомился с Джин-А, которая переживает тяжёлый разрыв любовных отношений и намеревается устроиться на работу в горнолыжный курорт.

Юн-Чан, управляющий туристическим агентством, намеревается жениться на кореянке Яолине, но это не нравится его сестре Юн-Ми, которая хочет, чтобы брат женился на даме своей национальности. Впрочем, будет ли свадьба - вопрос открытый. До недавнего времени на этот счёт всё было решено, но потом выяснилось, что кто-то украл деньги, которые Юн-Чан откладывал на это мероприятие.

Рэ-Хван - инвалид, который участвует на Паралимпийских играх. Он старается жить как можно более полноценно и у него даже есть дама сердца - О-Воль. Как ни странно, именно из-за этой женщины он чаще всего испытывает неприятные эмоции. Ему неприятно видеть, как окружающие осуждают её за то, что она сделала своим избранником инвалида.

Канун Нового года (2021) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!