WEBDL
Дальний космос (2021)
5.867 5.7
Рейтинг 6.1 / 10 3678 Голосов
Страна: Германия, США
Время: 116 мин.
Год: 2021
Звук: Дублированный
Жанр: Драма, Триллер, Фантастика, 2021
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Дальний космос (2021)

23-04-2021, 10:49
Экипаж космического корабля, отправляющегося в эпическое путешествие на Марс, обнаруживает на своем борту загадочного случайного пассажира. Но даже при неожиданном появлении этого незнакомца, миссия не может быть отменена. Они вынуждены продолжать свой путь к Красной планете, зная, что впереди их ждут долгие месяцы космического путешествия.

Однако, после серьезной аварии, экипаж понимает, что их ресурсы не хватят на всех членов команды до конца полета. Возникает неотложная и жестокая дилемма - кого спасти, а кого пожертвовать, чтобы обеспечить выживание оставшихся? Но это только начало их испытаний.

По мере продвижения в дальний космос, экипаж сталкивается с неожиданными и опасными событиями, которые подстерегают их на пути к Марсу. Каждый шаг на этом невероятном путешествии может привести к непредсказуемым последствиям. Какие еще испытания ожидают команду в их стремлении достичь красной планеты? Какие тайны скрывает дальний космос? И смогут ли они выжить и вернуться на Землю?

Дальний космос (2021) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Лучший комментарий

+18
простенький, сценарий конечно не замысловатый, негр попал на корабль (как блять?) кислорода не хватает на всех и кто-то должен должен уйти с корабля, негр? а нет таки. блэк лайфс мэтер ссука.
23 апреля 2021 02:47

Все комментарии

0
10) И смысла в самопожертвовании от девки никакого. Она - специалист, отобранный для миссии, который должен выполнить определённую функцию. Или она полагала, что негр заменит её?
11) И меня больше всего бесят все эти вынужденные вылазки наружу для проведения операций вручную: дверцу открыть, баллон забрать и т.д. Ну ведь конструкторы настолько тупые обезьяны, что даже не предусмотрели ситуацию при которой может понадобиться перекачка оставшегося кислорода из отработанных секций в систему жизнеобеспечения. Нахрен беспокоиться о безопасности экипажа, да? Поэтому не будем создавать пульт, где проблему можно решить парой нажатий на кнопки, пусть лучше астронавты своей ж...пой рискуют и лазают по тросам посреди пустоты.
12) Когда таскали баллоны в безвоздушном пространстве, ОТКУДА ТАМ ПРИТЯЖЕНИЕ? Если идёт вращение станции, то баллон не будет вот так отвесно спускаться по тросу. Физика - НАХ...Й!!! У нас тут тупое зрелище, а не документальный реализм!!
13) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Откуда столько "лайков" у этого дебилизма без здравого смысла? Значит зарубежное г...вно мы поощрать любим, а отечественное закидываем тухлыми тапочками. Ну, ну...
=-=-=
В общем, тупой фильм. Если его продолжить то исход этой миссии один - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. Они долетят и будут на Марсе xyи пинать, т.к. у биолога не над чем будет проводить эксперименты - материал уничтожен, негр - просто инженер-технолог, а капитан - просто капитан.
Зачем вообще сняли фильм - не понятно.
1186
6 апреля 2024 19:11
0
5) Для внедрения третьего члена экипажа, сняли часть обшивки, но ведь для третьего человека понадобится и дополнительный кислород с питанием! А значит дополнительные баллоны или оборудование опять же добавят тот же вес, который составляет снятая обшивка. К тому же для третьего члена нужно и оборудование для его работы, которое так же имеет массу!
Отсюда следует, что конструкторы занимались хернёй, переливая из пустого в порожнее и внедрение третьего члена НИКАК невозможно!
Нужно конструироать новый корабль, который уже будет СРАЗУ рассчитан на ТРЁХ членов экипажа.
6) Самое интересное, как только сюжет касается конкретного вопроса, который сможет разъяснить ситуацию или решить проблему, то персонажи тупо твердят: "Сам не знаю, как получилось" или "Не. Это не получится. Почему? Не знаю. Да там и не понятно ничего, поэтому этого делать не будем. Но сделаем другую дичь, которая сработает. Почему я так уверен? Не знаю, но попробовать надо." И всё. Глухая затычка, которая порождает кучу нестыковок в логике и сюжет начинает дико хромать. Просто сценарист решил, что вот тут не взорвётся, значит не взорвётся. Потому что автор лентяй и ему продумать аргументированную логику в деталях невозможно, т.к. не хватает объёма памяти и мощности мозга.
7) Почему негр был заперт в скафандре? Или работы по диагностике оборудования корабля перед запуском ведутся в скафандрах?
8) Как ни крути, но негр сам себя не мог закрыть в этом отсеке, т.к. капитан откручивала болты снаружи. Значит кто-то его запер. Значит этот кто-то - из персонала, имеющего доступ на стартовую площадку. А значит Центру управления нужно было начать расследование по выявлению нарушителя, а не давать тупые рекомендации по ликвидации лишнего члена.
9) Центр управления по-любому должен был завернуть миссию, т.к.: 1) водорослей для экспериментов нет; 2) лишний пассажир; 3) кислородный фильтр уничтожен; 4) ранен капитан.
1186
6 апреля 2024 03:35
0
Очередной фильм-аттракцион, где зрелище важнее логики, рассчитаный на подростков, не дружащих с логикой.
И т.к. фильм зарубежный, отсюда понятно, почему столько заурядных отзывов типа "Скучновато, но норм. Смотреть можно." А сняли бы это россияне, то те же комментаторы закидали бы его дерьмом и не скупились на негативные выражения.
Если же подходить к оценке фильма с критическим мышлением, без оглядки на его место создания, популярности актёров и авторов проекта, то по чесноку - фильм Г...ВНО!!
Не из-за того что скучный, а потому что сценарий покрыт сюжетными дырами как ёж иголками!
1) Самое главное: Миссия на Марс сама по себе весьма дорогостоящий проект, который должен быть выполнен чётко и без ошибок, т.к. даётся ВСЕГО ОДИН шанс. А значит эксперементировать с массой уже построенного корабля ради дополнительного члена экипажа - это СРАЗУ ПОЛНАЯ ХЕРНЯ! Никто в реальности так НИКОГДА не поступит! Либо заново отстроят как надо, либо запустят с ИЗНАЧАЛЬНО утверждённым количеством членов экипажа. Никаких передвижек ради третьего члена делать не будут.
2) Корабль еле-еле реконструировали под трёх членов экипажа, удалив часть обшивки для компенсации веса, чтобы выйти на орбиту и последующую траекторию к Марсу без проблем. КАК на траекторию полёта это не повлияло ЛИШНИХ 90-100 кг в виде негра? И ни один прибор не засёк отклонение в норме?
3) Так и не объяснили, КАК негр оказался в закрытом отсеке. Если он там проводил работы, то вряд ли запер бы себя сам в таком узком пространстве. Да и тщательная проверка перед полётом проводится не раз.
4) При такой нештатной ситуации миссию ОБЯЗАНЫ были завернуть и отменить. Как ни крути, но экипаж уже не долетит до Марса. Да и отлетели они недалеко.
Отказ возврата был бы понятен, если бы уже пролетели более половины пути и топлива на возврат не хватало бы. Но не в этом случае. Но сценаристы решили нагнать драматизму, что получилось нелепо и по-дурацки!!!
1186
6 апреля 2024 03:20
0
Актриса молодец, конечно же, но тупо как-то жертвовать собой молодой и здоровой ради стариков и умирающего, который мог бы сам вместо нее все сделать. Глупо и бессмысленно. Да и снимали все в студии на зеленом фоне. Кроме скафандров ничего настоящего. Так себе фильмец.
246
2 июля 2023 21:15
0
Солнечные бури от солнца достигают до земли за 8 мин. А там бл за 20 минут. Нестыковочка и за которой вест фильм под хвост. ?хм
2
29 ноября 2021 00:43
0
Трагичный и малость скучный. 6/10
270
24 августа 2021 03:38
0
ок норм скучновато
0
3 июля 2021 18:41
+3
Если вы любите,при просмотре фильма, сидеть на ютубе, то однозначно этот фильм для вас. Отвлекать не будет!
0
27 июня 2021 18:36
0
сильно затянут, но местами держит в напряжении
0
19 июня 2021 23:22
-1
Horoshii film! 8,5/10
118
8 июня 2021 23:58