Главная - Боевик - Гавайи 5.0 / Гавайи 5-0 / Полиция гавайев (1-10 Сезон)
1-10 сезон | 1-21 Серия
Гавайи 5.0 / Гавайи 5-0 / Полиция гавайев (1-10 Сезон)
7.694 7.4
Рейтинг 7.2 / 10 3169 Голосов
Страна: США
Время: 45 мин.
Звук: Многоголосый, P
Жанр: Боевик
Подборка фильмов

Гавайи 5.0 / Гавайи 5-0 / Полиция гавайев (1-10 Сезон)

28-03-2020, 15:33
Стив МакГарретт в прошлом был офицером морской пехоты и за свою храбрость, отвагу и смекалку он на этой должности заработал множество наград. Но сейчас он отошёл от военных дел, сейчас он скромный детектив у которого недавно случилось весьма неприятное событие - его отца убили. Официальные следователи, назначенные разбираться с этим делом так ни к чему и не пришли, поэтому наш герой решает собственноручно взяться за него, с этой целью он и приезжает в Оаху. С задачей он справляется блестяще, настолько, что он обратил на себя внимание руководителей штата, сам губернатор Гавайев пожелал ознакомиться с личным делом Стива, а после этого решил, что с его стороны будет глупостью отпускать настолько ценного специалиста. В результате губернатор убеждает Стива стать главой новой команды. kinokong.pro/films Команды, в которой Стив может устанавливать любые свои правила и при этом пользоваться губернаторской поддержкой. В отличии от других людей наш герой имеет прямой контакт с губернатором, а также полный юридический иммунитет. Безусловно губернатор предоставляет такие преимущества бывшему морскому пехотинцу не просто так, он надеется на соответствующую отдачу, надеется, что Стив поймает самого неуловимого преступника города...
МакГаррет не единственный приезжий в команде, из не местных в ней так же есть Дэнни «Данно» Уильямс, тоже детектив, он ранее работал на полицию Нью-Джерси, но сейчас его перевели на Гавайи. Дэнни любит большие и шумные города, а не пляжи, но его дочери Гавайи понравились и ради неё он готов делать их более безлопастными. Так же в команде присутствует Чин Хо Келли, ранее входивший в число детективов полиции Гонолулу и несправедливо обвинённый в коррупции. Чин Хо был близким другом отца МакГаррета, и поэтому Стив ему доверяет. Нашлось в команде место и для женщины - двоюродной сестры Чина, по имени Коно.

Сериал Гавайи 5.0 / Полиция гавайев 1,2,3,4,6,7,8,9,10 Сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
10 сезон
10 сезон 22 серия Aloha 3 апр 2020, Пт  
10 сезон 21 серия A 'ohe ia e loa'a aku, he ulua kapapa no ka moana 27 мар 2020, Пт  
10 сезон 20 серия He puhe'e miki 13 мар 2020, Пт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Гавайи 5.0 / Гавайи 5-0 / Полиция гавайев (1-10 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Многосерийный телефильм «Гавайи 5,0» получил неординарные отзывы кинокритиков, однако был удостоен достаточно высокого рейтинга. Компетентные американские издательства возвели сериал в список лучших ремейков современности.
  • В третьем сезоне многосерийного фильма снялась российская киноактриса Лариса Олейник, блестяще исполнившая роль Джессики. Позже, актриса появилась в эпизодических ролях, затем её персонажа убили, что было предусмотрено сценарными планами.
  • Киноактриса Грейс Парк изначально должна была играть в сериале другую роль, но ей досталась роль детективного агента Коно.
  • Актер Дэниел Ким прошел кастинг на исполнение роли полицейского Чина Хо Келли, став первым участником актерской группы современной экранизации.
  • Киноляпы в фильме Гавайи 5.0 / Гавайи 5-0 / Полиция гавайев (1-10 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В одной из серий четвертого сезона сериала «Гавайи 5,0» можно заметить, как меняется цвет машины «Chevrolet». В разных кадрах автомобиль сначала черный, а затем серебристый.
  • Рецензия к фильму Гавайи 5.0 / Гавайи 5-0 / Полиция гавайев (1-10 Сезон)

    Не многие вспомнят оригинальный сериал Гавайи 5.0, получивший в свое время весьма предпочтительную телеаудиторию. Впрочем, по сути, никому нет дела до этого, ведь в 2010-м году вышел его ремейк с одноименным названием. И вот, наконец, данный сериал дожил до 5-го сезона, набрав как положительно настроенную публику, так и отрицательно.
    Конечно же, плюсы на лицо. Достаточно занимательная сюжетная линия: бывший морпех по имени МакГаррет возвращается домой, но тут убивают его отца, наш герой пускается на поиски его убийц, создав специальный отдел под покровительством губернатора. Казалось бы, ничего примечательного, но по мере развития основного сюжета, понимаешь, что не все так просто и прозрачно. Мало того, что «большие шишки» здесь могут быть замешены, так и еще само правительство штатов, а это вдвойне подогревает интерес к сериалу. Раскрывается тема преступности, коррупции в несколько другом ключе, более масштабном, глобальном понимании.
    А если это излюбленному сериаломану покажется банальным или приевшимся, то на помощь приходит еще один положительный аспект – экшн. Да, действительно, динамичных сцен здесь довольно-таки много, при чем на весьма качественному уровне, что крайняя редкость для ТВ-проектов. Экшена много не только в первой серии, но и дальше, вплоть до 5-го сезона, включительно. События чаще всего происходят не в скучном полицейском участке, а где-нибудь в городе, на шоссе или даже на природе.
    Кстати, о природе. Авторы правильно сделали, что решили в начале каждой серии показывать дикие джунгли Гавайских островов, лазурные побережья с песочком, чарующие виды на горы и спящие вулканы. Это, разумеется, не может не радовать, так как авторы нам дают такую некую разрядку, отдых от стрельб и погонь, от интриг и заговоров. Минутное путешествие в потрясающую природу Гавайев никого не оставит равнодушным в хорошем смысле слова.
    Кроме того, тут собрался отличный актерский коллектив, в котором имена Алекса О’Локлина, Дэниэл Дэ Ким, Скотт Каан, и многих других о многом говорят. Особенно эти парни будут знакомы тем, кто видел сериал «Остаться в живых», а так же такие кинофильмы как «Невидимый», «Белая мгла», «Враг государства», «Друзья Оушена» и многие другие.
    Однако, если говорить о минусах, то я бы, несомненно, отнес сюда чрезмерную вертикальность сюжета. Иными словами, каждая серия – новое преступление или дело. Лишь в конце или в начале каждого сезона есть несколько серий, где события развиваются в горизонтальном «положении». Поэтому выглядит как-то не логичным, когда МакГаррет решает расследовать какое-нибудь убийство вместо того, чтобы продолжать поиски убийц своего отца.
    Тем не менее, я очень советую смотреть сериал Гавайи 5 0 онлайн. Несмотря на упомянутый минус, данный ТВ-проект лично для меня один из лучших!
    Новый сезон многосерийного фильма «Гавайи 5,0» - отличное воплощение жанра на киноэкране в работе выдающихся кинематографистов: режиссеров, сценаристов и операторов. С удовольствием продолжаю смотреть сериал, рассказывающий историю четверки друзей под шефством бывшего руководителя специального подразделения «морских котиков» Стива. В сюжете картины четверка ребят из спецназа, обладающие безграничным талантом, борется с представителями криминального синдиката внутри штата Гавайи.

    Напомню, что впервые сериал «Гавайи 5,0» был показан телезрителям полвека назад. Телефильм, который мы смотрим сейчас – успешная экранизация версии режиссера-постановщика, отлично знающего свое дело кинематографиста. Опираясь на личный опыт, хочу заметить, что телепроект пятидесятилетней давности, ничуть не уступает современному кинофильму: режиссерская задумка реализована полностью, сюжетные линии практически без изменений, сценарий выдержан в лучшем соответствии жанру.

    Смотрите новые серии телепроекта «Гавайи 5,0» о морских котиках, отдающих долг родине без всяких сомнений, оказывая сопротивление бурно развивающемуся криминалитету. Насладитесь интересными диалогами и блестящей игрой профессиональных актеров в полностью обновленной версии телевизионного фильма с увлекательным и динамичным сюжетом.
    0
    6 серия 8 сезона надо валить психа а не цацкаца с ним мусора тупые охуеть блять суки
    0
    23 июня 2020 16:24
    0
    мусора тупые пидорасы ебаные
    0
    21 июня 2020 14:32
    0
    муссора тупые
    0
    18 июня 2020 18:54
    0
    заканчиваю 5 сезон и по моему мнению сериал скатывается в пропасть какой-то скучноватый становится следовало бы закрыть на 5 сезоне
    0
    12 июня 2020 18:17
    0
    извиняюсь пордон зачет бля
    0
    7 июня 2020 20:04
    0
    5 сезон 7 серия хуета какаято
    0
    7 июня 2020 20:01
    0
    лариса олейник появилась в начале 2 сезона . по крайней мере в титрах
    0
    26 мая 2020 17:12
    0
    пара придурковатых копов так вам инадо
    0
    26 мая 2020 16:14
    0
    не плохой сериал посмотреть можно пока посмотрел 1 сезон
    64
    30 марта 2020 19:56
    +1
    Интересный сериал о спецподразделении 5:0, которое расследует сложные случаи и взаимодействует с полицией Гаваев. Кроме профессиональной деятельности много подробностей личной жизни главных персонажей.
    184
    13 января 2020 16:54