1-4 Серия
Спасти маму (2021)
Рейтинг 6.3 / 10 49 Голосов
Страна: Украина
Время: 00:45:00
Год: 2021
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
Режиссер:
Подборка фильмов

Спасти маму (2021)

18-04-2021, 08:26
В некоторых случаях даже у сирот, воспитывающихся в детском доме, может появиться человек, которого они смогут назвать Мамой. Именно так случилось в жизни четырёх юных воспитанников детдома – Светы, Кости, Димы и Шурика. Их любимая воспитательница всегда относилась к ним с заботой и любовью, словно родная мать, поэтому неудивительно, что со временем они стали называть её Мамой. Это прозвище закрепилось за ней даже спустя годы, и для четвёрки сирот она по-прежнему была одним из важнейших и родных людей в их жизни.

Прошло 20 лет, ребята давно выпустились из стен детского учреждения, и каждый из них пошёл своей дорогой. Светлана и Константин поженились, но спустя некоторое время развелись из-за несовпадения характеров, но всё равно остались хорошими друзьями. Так или иначе, каждый из четырёх бывших воспитанников детдома сумел стать успешным и достойным человеком. Несомненно, в этом была заслуга и той самой воспитательницы – Мамы, которая сделала для них очень многое и посеяла в их душах разумное, доброе, вечное.

Однажды Светлана, Константин, Дмитрий и Шурик решили устроить встречу выпускников, на которую они пригласили и Маму. Она обещала обязательно прийти, но не пришла, и это насторожило молодых людей. От неё больше не было вестей, и тогда они решили наведаться прямо к ней домой, чтобы во всём разобраться. Но выяснилось, что почти все квартиры в её доме проданы некой сомнительной фирме, а сама женщина бесследно пропала. Не исключено, что с ней могло произойти что-то очень плохое. Тогда четвёрка объединилась, чтобы провести собственное расследование и выяснить, куда исчезла их воспитательница. Они понимали, что в этом деле замешана корпорация, выкупившая квартиры в этом доме. И теперь они должны были во что бы то ни стало узнать правду и спасти Маму.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
А чому ж ви фільм зняли на мові окупантів???)
0
23 апреля 2021 22:03
+2
Модераторы, добавьте 2 и 3 плеер!
1-ый недоступен!!!
0
22 апреля 2021 02:29