Главная - Мелодрамы - Идеальный выбор (2021)
1-4 Серия
Идеальный выбор (2021)
Рейтинг 4.8 / 10 42 Голосов
Страна: Россия
Время: 00:45:00
Год: 2021
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
Режиссер:
Подборка фильмов

Идеальный выбор (2021)

21-09-2021, 20:10
Иногда обычная досадная случайность может навсегда изменить жизнь человека, заставив её пойти по совершенно другому сценарию. Именно это произошло в жизни молодой девушки Дарьи Свиридовой. Однажды вечером она со своим возлюбленным планировала сходить в театр, но случайно уронила в лужу и билеты, и телефон, который сразу разбился. Не имея возможности позвонить своему парню и сообщить, что поход в театр отменяется, девушка приняла решение зайти к нему домой и сказать ему об этом лично. Каково же было её удивление, когда, придя туда без предупреждения, она застала его с другой женщиной.

Для Даши это стало настоящим ударом. О продолжении отношений не могло быть и речи: она не собиралась прощать предательства. В слезах она вернулась к себе домой, но и там её ждал сюрприз – в собственной квартире она увидела своего соседа Андрея, который перелез к ней через балкон. Некоторое время назад он закрутил роман с ещё одной их замужней соседкой, и теперь спасался от нагрянувшего внезапно мужа, надеясь переждать бурю в чужой квартире. Разумеется, он не ожидал, что хозяйка этой квартиры вернётся раньше времени.

Дарья была возмущена таким бесцеремонным вторжением соседа. Слово за слово – и они крупно поссорились, теперь став настоящими врагами. Вскоре между ними завязалась настоящая соседская война. Но, как известно, от ненависти до любви – один шаг, и постепенно между молодыми людьми начали зарождаться чувства. Но в это время подруги Даши, желая поддержать её после расставания, познакомили её с богатым бизнесменом. А тут ещё и мама Даши приехала к дочери, желая познакомиться с будущим зятем. Чтобы не расстраивать её, девушка решил не говорить, что рассталась с предыдущим ухажёром: вместо этого она решила предъявить ей либо Андрея, либо бизнесмена, но сначала ей предстояло сделать серьёзный выбор…
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 21 сен 2021, Вт  
1 сезон 3 серия Серия 3 21 сен 2021, Вт  
1 сезон 2 серия Серия 2 21 сен 2021, Вт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!