Главная - Мелодрамы - Контракт на счастье (2021)
1-4 Серия
Контракт на счастье (2021)
Рейтинг 6.7 / 10 51 Голосов
Страна: Россия
Время: 00:45:00
Год: 2021
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
Подборка фильмов

Контракт на счастье (2021)

19-04-2021, 17:36
Семья всегда имела определяющее значение в жизни скромной провинциалки Анны Анисимовой. Она восхищалась своими родителями, которые прожили в официальном браке несколько десятков удивительно счастливых лет, практически ни разу за это время серьезно не поссорившись. Разумеется, ей чрезвычайно хотелось в будущем непременно повторить их путь, но до определенного момента достойного кандидата на роль мужа на горизонте не обнаруживалось. Ей не нравилось то обстоятельство, что большинство мужчин не имели склонности нести ответственность за свои поступки.

Ситуация стремительно изменилась в лучшую сторону после того, как на дне рождения подруги она случайно познакомилась с обаятельным столичным бизнесменом, моментально положившим на нее глаз. Между молодыми людьми вспыхнула взаимная симпатия, перешедшая в романтические отношения. А вскоре богач позвал её замуж и предложил ей на постоянной основе проживать в Москве. Счастливая Аня не собиралась долго раздумывать над столь заманчивым предложением и на следующий же день ответила на него безоговорочным согласием. Даже отговоры матери, которая призывала ее не предпринимать заблаговременно столь радикальных шагов, не повлияли на ее решительность.

Изначально их союз напоминал сюжет из классической сказки. Возлюбленный почти в буквальном смысле сдувал с главной героини этого телевизионного сериала пылинки, стараясь ни в чём ей не отказывать. Пара регулярно ездила на дорогие зарубежные курорты, ежедневно обедала в пафосных ресторанах и не знала о том, что такое экономия. Идиллия в одночасье закончилась после того, как ее супруга подставили конкуренты. Бизнес мужчины рухнул, и он превратился в банкрота. Стараясь улучшить финансовое положение семьи, девушка согласилась стать суррогатной матерью.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!