Главная - Новости - Актёр признался, что в «Человеке-пауке: Нет пути домой» появится злодей из «Человека-паука 2»

Актёр признался, что в «Человеке-пауке: Нет пути домой» появится злодей из «Человека-паука 2»

17-04-2021, 21:50
Актёр признался, что в «Человеке-пауке: Нет пути домой» появится злодей из «Человека-паука 2»Насчёт того, какие персонажи будут в грядущем «Человеке-пауке», уже все узнали из нескольких утечек информации. И вот, актёр Альфред Молина, что исполнял роль Доктора Октавиуса в первой "паучьей" трилогии, дал интервью Variety, в котором сознался, что исполнить роль Октавиуса вновь:

«Вообще стоял строгий запрет на разглашение этой информации. Это типо должна была быть внезапность для зрителей. Но вы, думаю, в курсе, что этот "строгий секрет" уже давно курсирует по интернету. Это, пожалуй, самая неудачная из Голливудских тайн», — сообщил Молина.

Так же актёр признался, что сюжет его персонажа начинается с того момента, на котором закончился в «Человеке-пауке 2». Тогда Отто остановил реактор и упал с ним под воду.

Личико актёра будет омоложено с помощью компьютерных технологий, что уже отработаны на Роберте Дауни мл. в «Противостоянии» и Сэмуэле Л. Джексоне в «Капитан Марвел».

Самому Молине подобные технологии не шибко понравились в «Ирландца» Скорсез. По его словам омоложенный Роберт Де Ниро выглядел нормально ровно до тех пор, как дело доходило до экшена. Но в случае Октавиуса ситуация будет лучше, поскольку весь связанный с ним экшен связан с щупальцами.

В кинотеатрах «Человека-паука: Нет пути домой» появится 17 декабря.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Лучше бы Венома туда пихнули вместо этого Лепса... winked
990
18 апреля 2021 16:20