Главная - Новости - Скоро появится фильм о Павле Дурове

Скоро появится фильм о Павле Дурове

22-04-2021, 21:13
Скоро появится фильм о Павле ДуровеРежиссёр Родин Чепель сообщил, что премьера его нового фильма состоится на Московском международном кинофестивале, который будет проходить с 22 по 29 апреля. Фильм этот носит красноречивое название «Дуров».

Документальный фильм расскажет, что думают о Дурове его знакомые, друзья и коллеги, которые были с ним в разные периоды жизни. Сам бизнесмен тоже будет много чего рассказывать, при том некоторые из его признаний общественность ещё не слышала. Будет представлена позиция как тех, кто считает Дурова "отечественным Илоном Маском", и тех, кто скептически к нему относится.

Режиссёр сообщил, что сделал фильм именно таким, как и планировал, а потому вне зависимости от желания Дурова, что-либо менять в ленте не намеревался. К счастью, предприниматель этого и не потребовал - после завершения работы над фильмом, он поздравил всю съёмочную команду. Чепель это прокомментировал так: «Настоящий победитель по жизни способен встречать критику с гордо поднятой головой».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.