Главная - Новости - В трейлер «Заклятия 3» пытаются в суде доказать существование Дьявола

В трейлер «Заклятия 3» пытаются в суде доказать существование Дьявола

22-04-2021, 21:47
Экстрасенс Лоррейн Уоррен вместе со своим мужем Эдом вновь оказались в непростой истории. Молодой парень, совершивший целый ряд тяжких преступлений, заявил в суде, что это делал не он, а Дьявол, который периодически в него вселяется. Лоррейн необходимо выяснить, не врёт ли парень, и предоставить суду доказательства. Если парень не лжёт, то Уорренам предстоит предоставить суду, доказательства существования Дьявола.



В кинотеатрах фильм появится 10 июня, а несколькими днями ранее его можно будет увидеть в интернете.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Что ж, по сравнению со всеми фильмами ужасов, хотя в каждом из них есть что-то особенное, эта трилогия самая офигенная. Я понимаю, что все это выдумка и что паранормального не существует. Но в этих фильмах и заключается прикол, что обыграно все так, будто это реальность... Во-первых можно расслабиться и не думать над закрученностью сюжета, как это бывет в психологических трейлеро-ужасах. Во-вторых бывают пугающие моменты, которые действительно бударажат. Я любитель пощекотать себе нервы, а в свете последних вышедших фильмов с 2017 (+\-) года не выходило ничего стоящего, так что жду с нетерпением!!!
5
23 апреля 2021 13:56
0
Да Заклятие с каждым новым фильмом всё скучнее и скучнее становится. И тут не похоже, что ожидается что-нить оригинальное.
812
23 апреля 2021 04:15