1-8 Выпуск
Русские каникулы (2021)
Рейтинг 5.2 / 10 93 Голосов
Страна: Россия
Время: 00:31:00
Год: 2021
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Русские каникулы (2021)

6-09-2021, 07:42
В проекте «Русские каникулы» известная супермодель и меценат Наталья Водянова открывает для своих троих детей Россию. Транадцатилетний Виктор, четырнадцатилетняя Нева и восемнадцатилетний Лукас выросли в Европе, и для них это будет первое путешествие по просторам России. Они хотят понять, что значит быть русским, и для этого они погрузятся в среду, изучат национальный характер и познакомятся с культурными особенностями России. Они проделают путь через Кавказские горы и затем отправятся на русский север, а их проводником в этом путешествии станет писатель Михаил Зыгарь.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
а где для архангельск , первый порт на руси котрому уже почти 500 лет, мы большую часть козны тога приносили , торговлей с иностранцами , и архангельска область больше мурманской , у нас родился Ломоносов , который был гений первый институт в москве построил !
и во 2-ю мировую , мурманск попал из-за своего расположения , сразу у моря , по который у немцев был как на ладони, и они его бомбили со всех сторон , вместе с грузам. а архангельск в таких дебрях находится , и у нас самое мелкое и холодное море - белое , на дне которого сотни кораблей , как в бейрутском треугольнике , и почти все суда снабжения дошли с опытными проводниками , а от нас по железной дороге , на всю страну , за это наам дали город герой , и 80 лет назад к нам первый корабль пришел, а сейчас вместе с англичанами праздновали этот день !
у нас красивейшее место - соловки , которое на обороте 500 рублей , находится под охраной юнеско , так как деревня малые карелы , куда со всей области древне деревянные дома , там же люди поморы , которые в старинной одежде , живут как 500 лет назад , где бережно хранят традиции поморов !
19
6 сентября 2021 12:29
0
Широко расставленные глаза признак личинки алкаша,просто медицинский факт
0
8 июня 2021 05:13
0
Цитата:  
чем необразованная девочка с рынка,которую заметили из-за недоедания и необразованности/ну и рост/ может рассказать об истории России

Как это чем? Ртом
183
7 июня 2021 21:54
-1
чем необразованная девочка с рынка,которую заметили из-за недоедания и необразованности/ну и рост/ может рассказать об истории России
0
6 июня 2021 23:34