Главная - Новости - Lionsgate планирует новую «Пилу» и «Американского психопата»

Lionsgate планирует новую «Пилу» и «Американского психопата»

25-04-2021, 22:38
Lionsgate планирует новую «Пилу» и «Американского психопата»Представитель Lionsgate дал интервью Deadline, в котором сообщил пару крупиц информации о грядущих проектах компании. Таким образом стало известно, что Lionsgate планирует и дальше развивать франшизу «Пила», однако в какую именно сторону будет вестись это развитие, представитель компании говорить отказался. Неофициальные же источники сообщают, что Lionsgate недавно начала вести переговоры с Twisted Pictures по поводу «Пилы» и планирует проект, в котором будет рассказана история новых героев.

Так же раскрылась информация, что Lionsgate создаёт сериал по мотивам «Американского психопата», фильма 2000 года с Кристианом Бэйлом в главной роли.

Стало известно, что спин-офф «Джона Уика», сериал «Континенталь», расскажет о событиях, что развернуться в Нью-Йорке 1970-х, а среди персонажей будет молодой Уинстон. Проект поведает его историю, как он стал управляющим отеля и начал водится с наёмными убийцами. Киану Ривза, к сожалению, не будет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.