WEB-DLRip
Тихие воды (2020)
4.9
Рейтинг 5.6 / 10 18 Голосов
Страна: Канада
Время: 100 мин.
Год: 2020
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, 2020
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Тихие воды (2020)

28-04-2021, 11:36
Братья Маколи родом с острова Принца Эдуарда. Старший, Ники, довольно импульсивный мужчина, чьи поступки бывают по-детски глупы. Средний брат, Джорди, всего себя отдаёт хоккею. На льду он уходит от всех проблем жизни и выплёскивает там свои эмоции. Недавно он так их выплеснул, что в итоге его за драку исключили из команды. Ситуация подталкивает его к осознанию, что индивидуализм к успеху не приведёт. Младший, Ной, недавно избавился от алкоголизма и стал довольно спокойным и свободолюбивым.

Ввиду обстоятельств три брата вынуждены вновь объединится. Только вот не шибко это радостное событие, поскольку между ними слишком много взаимных обид.

Тихие воды (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Фильм очень понравился и игрой актеров и сценарием. За двух братьев сопереживаешь весь фильм. У каждого своя правда и выделять хороших и плохих здесь не приходится. Если вы ищете фильм со страстью, выдержкой, драмой и небольшим количеством саспенса, "Все еще вода" - это ваш фильм. Какая правдоподобная сюжетная линия, раскрывающая тяжесть семейных невзгод, чтобы воссоединиться и посмотреть правде в глаза годы спустя. В целом, отличный фильм! И если вы хотите посмотреть этот фильм в хорошем качестве, рекомендую сайт https://kinotochka.co. Там всегда много интересного и нового.
0
28 апреля 2021 12:12