WEB-DLRip
Бедные дети (2017)
4.6
Рейтинг 4 / 10 15 Голосов
Страна: Италия
Время: 75 мин.
Год: 2017
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Бедные дети (2017)

1-05-2021, 17:33
Джанмария и Клэр - брат и сестра, довольно молодые, а потому и пустоголовые и без серьёзных моральных ограничителей. Пролетарской привычки работать они не имеют, предпочитая вместо заработка - воровство. Обычно они воруют мебель, потом перепродавая её тому, что больше заплатит. Они живут в дельте реки По, района Комаккьо. Они злы, одеваются в чёрное и стремятся, чтобы их лица видело как можно меньше людей. Даже на похороны матери Джанмария и Клэр явились не в соответствующей мероприятию одежде, а в привычных для них толстовках с капюшоном. Смерть родной матери для этих негодяев - не слишком большое горе, куда больше их рассердило, что мать не завещала им абсолютно ничего, а всем её имуществом теперь будет распоряжаться их отец, который уже давно живёт с другой женщиной.

Джанмария и Клэр решили ограбить отца, для чего привлекли помощь знакомого косплеера. В итоге одетые в костюмы Могучего Рейнджера и Сейлор Мун брат и сестра тёмным вечером проникли в особняк отца. Отец же в этот момент как раз возвращался с супругой из церкви. В итоге дети их убили, после чего спрятали трупы в овраг и направились к морю, ожидая пока полиция узнает о факте смерти папаши, и всё его имущество перейдёт к ним в наследство.

Косплееру вся эта ситуация не очень нравится. Но Джанмария и Клэр не очень обеспокоены этим, поскольку так получилось, что теперь кроме него о совершённом ими преступлении знает и красивая провинциальная официантка по имени Ви, что запала в сердце как Джанмария, так и лесбиянки Клэр.

Бедные дети (2017) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!