Главная - Новости - Warner готовит фильм про Супермена-негра

Warner готовит фильм про Супермена-негра

5-05-2021, 22:50
Warner готовит фильм про Супермена-неграПо данным The Hollywood Reporter следующий фильм о Супермене будет тёмным... Нет, не в аспекте атмосферы, а в смысле цвета кожи главного героя. Пока что это ещё не официальная информация, однако информаторы у THR довольно надёжные, и они утверждают, что кинокомпания Warner ищет негроида для главной роли. Приоритет в поисках отдаётся малоизвестным актёрам.

Сценарий к фильму пишет негроид Та-Нахаси Коутс, который имеет опыт в виде авторства книги «Между миром и мной» и комиксов про Чёрную Пантеру. Первую черновую версию сценария он должен закончить в декабре.

Режиссёра тоже ищут по цвету кожи. Пока что выбирают из Стивена Кейпла мл. («Крид 2»), Джастина Дилларда («Чужак»), Реджину Кинг («Одна ночь в Майами»), Барри Дженкинс («Лунный свет») и Шаку Кинга («Иуда и чёрный мессия»). По данным THR кто-то из этих режиссёров вполне вероятно будет заниматься перезапуском франшизы «Блэйд», кроме разве что Райана Куглера, у которого слишком загруженный график для этого - он работает над «Черная Пантера: Ваканда навеки».

Ранее мы уже сообщали что Джей Джей Абрамс заключил контракт на сотрудничество с Warner, которое касается работы над грядущими проектами DC. Вероятней всего он будет продюсером грядущего «Супермена».

Есть информация, что фильм не войдёт в каноничную киновселенную DC, где находятся «Человек из стали», «Аквамен» и «Лига справедливости». Главным героем будет криптонец Кал-Эл, а временем действия скорей всего будет ХХ век.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+4
Гореть вам в аду,Warner .!.
990
6 мая 2021 11:18