Главная - Новости - Знакомого всем нам Дракса из «Стражах Галактики» скоро не станет

Знакомого всем нам Дракса из «Стражах Галактики» скоро не станет

8-05-2021, 21:19
Знакомого всем нам Дракса из «Стражах Галактики» скоро не станетАктёр Дэйв Батиста сообщил, что его персонаж Дракс в «Стражах Галактики», возможно больше не появится после следующего фильма франшизы. Он сказал, что не видел последнюю версию сценария, и не знает, если там изменения, но если всё осталось как прежде, то Дракса больше не будет. Ранее режиссёр Джеймс Ганн говорил, что долгий перерыв между вторым и третьим фильмом не повлиял на сценарий грядущей ленты.

Немного позже Батиста уточнил, что на самом деле Дракс вполне возможно что ещё появится, однако данного персонажа будет играть уже какой-то другой актёр. Данное сообщение прокомментировал Джейм Ганн, сказав, что для него Дракс может быть только в исполнении Батисты.

Стоит сказать, что Джеймс Ганн вообще предлагал Marvel снять отдельный фильм про Дракса. Батиста эту идею одобрил, а вот Marvel - нет.

Ганн напомнил, что грядущий, третий фильм франшизы «Стражи Галактики» завершит историю данного коллектива супергероев. Релиз фильма состоится 5 мая 2023 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.