Главная - Новости - Зак Снайдер одобрил решение Warner Bros. снять фильм про Супермена-негра

Зак Снайдер одобрил решение Warner Bros. снять фильм про Супермена-негра

12-05-2021, 20:26
Зак Снайдер одобрил решение Warner Bros. снять фильм про Супермена-неграЗак Снайдер, режиссёр нашумевшей «Лига справедливости», в интервью журналистам «Radio Times» сказал, что одобряет решение Warner Bros. снять фильм об афроамериканском супермене.

«Я обожаю творчество Джей Джей Абрамса, он толковые вещи делает. Будет интересно увидеть, что получится на сей раз. Это очень крутое, смелое и давно назревшее решение», - сказал Снайдер.

Как мы уже ранее писали, Джей Джей Абрамс заключил долгосрочный контракт на сотрудничество с Warner Bros. Однако темнокожего супермена он режиссировать не сможет - там выставлены строгие расовые ограничения, согласно которым на ключевые должности производителей фильма нанимают исключительно чернокожих. Сценариста соответствующего цвета уже подобрали, а вот кто будет режиссировать - пока неизвестно. Расово неугодный Джей Джей Абрамс ограничиться продюсированием.

Диванные аналитики предскажут, что главную роль в фильме отдадут Майклу Б. Джордану («Крид», «Чёрная пантера»), а режиссировать будет кто-то из этих: Реджина Кинг, Шака Кинг, Стивен Кейпл-младший.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
А если серьёзно - то кого они там обманывают? Да вся эта идея так и пышет рассизмом!
"строгие рассовые ограничения" иными словами белые не могут занимать ключевые должности! И в чём разница? Это оголтелый рассизм, ущемление прав по цвету кожи, только теперь он направлен на белых! Всё равно как на вывеске написать " только для чёрных" или " белым и собакам вход воспрещен"
А можно трактовать и иначе: нам, белым противно работать с вами, и мы сделаем для вас отдельный проект! (так нас не смогут обвинить в предвзятости, а нам в свою очередь не придется возиться с черными"
Из одной крайности в другую! По мне рассовое равенство, это исключение любых упоминаний на рассовую принадлежность! Для чего акцент на то, какого цвета будет актер или режисер? Никто ведь не обращает внимание на цвет глаз или волос при приеме на работу?
Люди отвратительны...
0
13 мая 2021 05:46
0
Здорово, всё к этому и шло! И конечно он будет гомиком...
А суперспособность?, - становиться белым? Нет, белой лесби!
0
13 мая 2021 05:25