BDRip
Значит война (2012)
7.121 6.3
Рейтинг 9.6 / 10 2997 Голосов
Страна: США
Время: 01:44:00
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Боевик , Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Значит война (2012)

16-05-2012, 02:51
Кинематограф до сих пор не отстает от темы шпионов и спецагентов. Сколько бы фильмов не сняли, мастера кино придумывают все новые и новые сюжеты, чтобы привлечь зрителей. Вот и фильм «Значит, война» показывает нам новые моменты в шпионской тематике. В этой кинокартине речь пойдет не про перестрелки, шпионов и преследования, а про любовь. В сюжете покажут, что насколько бы скрытным, сильным и смелым ты не был, любовь найдет дорогу к твоему сердцу.
«Значит, война» снят в жанре комедийного боевика. В главных ролях такие актеры, как Риз Уизерспун, Том Харди и Крис Пайн. Два молодых человека – прекрасные друзья и отличные секретные агенты по совместительству. Но они работают в одном агентстве, и полностью доверяют друг другу. Им кажется, что их дружбу и доверие ничто, и никто не сможет сломать. Но они ошибались. Как это водится, оказывается, что у них одна и та же девушка, которая встречается с ними обоими одновременно, удачно запудривая им головы. Этого не ожидал ни один из парней, и их дружба не выдержала такого напряжения.
Каждый считает, что лучше другого, и только он достоин остаться с девушкой, поэтому речь об уступках не идет. Чтобы спор решился по-честному и без всякого давления на девушку, было принято решение не раскрывать ей все карты до тех пор, пока она сама не сделает выбор.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Значит война (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Герой Пайна с гордостью охотно рассказывал девушкам о том, что он является капитаном большого корабля. Его фраза является своеобразной отсылкой к герою капитану Кирку из фильма "Звездный путь".
  • Перед Полом Морисом стояла задача превращения Така и Франклина в истинных агентов ЦРУ. Морис является военным советником, который имеет большой опыт работы в этой сфере. В данном кинопроекте он работал в должности технического консультанта со стороны ЦРУ в съёмочном процессе.
  • Главные роли в данном фильме могли сыграть Джастин Тимберлейк, Сэм Уортингтон, Сет Роген, а также Колин Фаррелл, однако в итоге они достались Тому Харди и Крису Пайну.
  • Рецензия к фильму Значит война (2012)

    В фильме рассказывается о двух лучших друзьях специальных агентах ЦРУ, которые работают вместе, Франклин Фостер и Так Хенсон . По приказу они едут в Гонконге, для того чтобы помешать Генриху , который пытается приобрести оружие . Задание проваливает так как погибает брат Генриха, сам же он бежит спрыгнув с крыши и спасается, и он намерен убить их за своего брата. Чтобы защитить агентов их отправляют в Америку. Франклин обычный ловелас, говорит всем что он капитаном круизного лайнера. А Так представляется туристическим агентом. У него есть жена с которой он развелся и у них есть маленький ребенок по имени Джо. Франклин убеждает Така зарегистрироваться на сайте знакомств, чтобы он нашел себе вторую половинку. Через некоторое время Так знакомится с девушкой по имени Лоран Скотт и идут на первое свидание. В то время как Франклин знакомится с той же девушкой в магазине фильмов. Но Лоран пытается отшить парня но это у нее не выходит и в итоге она соглашается на свидание. Франклин и Так узнают что они влюблены в одну и туже девушку. Они заключат соглашение по ухаживание за Лоран, но оба их нарушают следя и используя аппаратуру ЦРУ, при этом строя козни друг другу. Лоран приглашает Така в ресторан чтобы ему сказать что у нее есть другой, в это же время туда приходит Франклин чтобы защитить друга от Генриха который намеревается отомстить. И они начинают бить друг друга, потом Лоран узнает что они знакомы и при этом лучшие друзья. После того как он выйдет из ресторана ее захватывает Генрих, он пытается с помощью ее захватить Франклина и Така.
    Том Харди замечательный актер который совершенно идеально подошел на роль секретного агента ЦРУ.
    Крис Пайн идеально подошел на роль ловеласа, но в роли агента ЦРУ он смотрелся не совсем правдоподобно.
    Тиль Швайгер отлично сыграл роль злодее, особенно понравился фильм Достучаться до небес с его участием.
    (Риз Уизерспун данная актриса мне совершенно не нравится, как вообще она прошла кастинг на этот фильм.
    Скажу о фильме так, ждал его долго потому как заинтересовал трейлер фильма. Посмотрел и скажу что фильм замечательный особенно понравились сцены схватки, как они соперничали между собой пытаясь завоевать одну и туже девушку. Актерская игра великолепна, это скорей комедийный фильм для семейного просмотра нежели боевик. Любители фильмов про секретных агентов не разочаруются после просмотра данного фильма. Мне лишь не понравилась Риз Уизерспун и ее подруга по фильму. К тому же в фильме было мало сцен драк.
    Моя оценка фильм 8.5 баллов по 10 балльной шкале.
    0
    Очень интересный и забавный фильм,хороший подбор актеров.Моя оценка 7/10.
    151
    19 июля 2023 08:18
    +1
    Фильм суперский и актёрский состав просто шикарный!!!
    1714
    11 мая 2023 05:13
    0
    klassno ochenn
    0
    26 июня 2021 13:55
    +2
    Очень крутой фильм, смотрела только из-за Тома Харди, жаль что Лорен не с ним , но он с женой и это тоже не плохо)) Комедия , романтика, и боевик. То что надо, фильм обалденный побольше таких, особенно с Томом Харди)
    0
    8 мая 2021 21:04
    +1
    круто очень да
    0
    26 марта 2021 17:55
    +1
    Лайтовый фильм на вечер, поднять настроение, как раз то, что нужно:)
    0
    9 марта 2021 21:13
    +3
    Классный фильм и отличный подбор актёров!
    РЕКОМЕНДУЮ!!!
    0
    2 марта 2021 19:08
    0
    классная киноха
    0
    2 марта 2021 19:03
    +1
    очень классный фильм пересматриваю не впервые)
    0
    6 января 2021 13:58
    +1
    классс семейный
    2
    6 января 2021 01:08