WEB-DLRip
Романтика в меню (2020)
6.1
Рейтинг 7.3 / 10 101 Голосов
Страна: Австралия
Время: 96 мин.
Год: 2020
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Мелодрама, Семейный, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Романтика в меню (2020)

16-05-2021, 14:49
Кэролайн работает в ресторане её матери Дениз, но посетители не в восторге от блюд, что она готовит, утверждая, что в них отсутствует страсть. Пришло известие о смерти тёти Дорин, которая завещала своё австралийское кафе для Кэролайн. Дениз настояла на том, чтобы дочь отправилась туда, дабы не отпугивать здешних посетителей и критиков своими бесстрастными блюдами.

Кэролайн сразу склонялась к идее продать тётушкин кафетерий, но сперва решила узнать, насколько оно хорошо, поэтому стала пробовать все блюда, что есть в меню, и в итоге ей буквально всё не понравилось. После этого она с чистой совестью объявила персоналу, что продаст это заведение какой-нибудь франшизе.

Управляющая кафетерием Марла попросила шеф-повара Саймона через секс и романтику добиться расположения Кэролайн, чтобы уговорить не продавать кафетерий. Однако ему эта идея не понравилась, и он ограничился Кэролайн обучить его кулинарии, дабы после продажи кафетерия его отсюда не уволили. Она из вежливости согласилась. Вскоре Кэролайн обнаружила книгу рецептов тётушки Дориан и с их помощью в ней проснулась страсть к кулинарии.

Романтика в меню (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Душевный фильм.
0
20 мая 2021 12:20