WEB-DLRip
Война будущего (2021)
6.339 6.6
Рейтинг 8.8 / 10 16098 Голосов
Страна: США
Время: 02:18:06
Год: 2021
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Война будущего (2021)

20-09-2021, 12:35
Фантастический боевик, предлагаемый зрителям, раскрывает тяжелое будущее, ожидающее человечество в войне с инопланетными силами. Борьба обещает быть жестокой и длительной, грозящей привести к подчинению землян инопланетному вторжению. Чтобы изменить исход сражения, ученые прибегают к безумной идее о воскрешении погибших солдат. В их числе оказывается и главный герой, на чьих плечах лежит судьба человечества.

Однако, прежде чем справиться с врагами, герою придется сначала справиться со своими собственными проблемами и ошибками прошлого. Возникающие внутренние трудности и непредсказуемые повороты событий ставят под вопрос его решимость и способность принять решения, которые могут определить исход этой войны. Возможно, именно в этой схватке с собственными демонами лежит ключ к победе над инопланетной угрозой.

Война будущего (2021) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
Не знаю как вы проверяли, но крайний плеер РЕАЛЬНО ГЛЮЧИТ в последнее время!!!

Цитата: Admin
Цитата: Ssanechekk
Почему четвёртый плеер не сразу включается?


Проверили, все норм
1650
7 апреля 2023 23:18
-2
Цитата: Ssanechekk
Почему четвёртый плеер не сразу включается?


Проверили, все норм
3035
7 апреля 2023 22:23
+2
Почему четвёртый плеер не сразу включается?
24
7 апреля 2023 22:13
+1
Война будущего это вполне неплохой блокбастер, на просмотр которого не жалко потратить два с лишним часа экранного времени. Картина подкупает интересной идеей, интересной историей с имплантацией немаловажной морали и обилием зубодробительного экшна. Одним словом, если Вы соскучились по хорошим фантастическим боевикам (не путать с научной фантастикой), бодрым экшен-сценам и фильмам без какого-либо замаха на пафос (тире ооочень глубинный смысл), рекомендую к просмотру.
3
17 марта 2023 08:18
-1
кто бы чего своей шухлядью не ляпал а мне Фильм зашел 3 раз его смотрю) было бы шикарно увидеть еще что-то подобное
158
6 марта 2023 22:36
-2
Цитата: Alis13
очень даже хороший фильмец! снят хорошо, спецефекты на уровне. смотреть интересно. кто написал плохие отзывы - мне интересно, а есть ли фильмы, которые вам нравятся???

Нравятся те, у которых есть здравый смысл и логика. В этом фильме их нет. А компьютерной графикой я в играх восхищаюсь, где сам контролирую сюжет и подобного идиотизма, как в этом фильме, не вытворяю.
Интересно почему Вы считаете хорошим фильм, в сценарии которого прописан токсин, убивающий самцов, но который даже не будет использован против них! Токсин можно распылять и успешно массово уничтожать группы врагов, не тратя боеприпасы и людей. Это как травить тараканов. Ни кто же при этом не гоняется за самкой? Так почему с белошипами так не поступили? Зачем вообще тогда надо было прописывать изобретение токсина в сценарий?
Если бы сценарист ДУМАЛ при написании сценария, то такую бы чушь не допустил. А Вы хвалите эту халтуру.
Я Вам ОЧЕНЬ советую посмотреть на YouTube ролик "Треш обзор фильма "Война Будущего" 2021 года (The Tomorrow War)" от канала Star Family, чтобы конкретно понять весь абсурд происходящего в кино (только смотрите с 4:48). И не надо оправдывать фильм словами: "Ну, тогда и фильма не было бы", это глупо. Сюжет запросто можно проработать в логическую сторону, которая будет выглядеть реально интригующей и не бесить тупизмом. Эту версию без труда KINOKOS предложил в своём обзоре на фильм.
И хочу спросить тех, кто ставит "лайки" и поощряет этот фильм: "Вы на машине тоже всегда задом наперёд ездите, а штаны через голову надеваете?"
1146
16 сентября 2022 22:49
-2
А кто-нибудь понимает, что высокий рейтинг фильма заработан НЕ СЮЖЕТОМ, а банальной демонстрацией компьютерной графики? Потому что в фильме нет НИ ОДНОГО вменяемого логического сюжета. Все решения персонажей на уровне идиотов и дегенератов, т.к. ЛЮБОЙ адекватный и здравомыслящий человек понимает, что предотвратить проблему будущего можно лишь ИЗМЕНИВ ПРОШЛОЕ, а не наоборот. Во франшизе "Терминатор" это прекрасно объясняют.
Одна лишь сцена показывает всю "ясность ума" авторов фильма, когда девушка-инструктор говорит: "Мы решили, что призывникам лучше не видеть, что их ждёт в будущем. Иначе, призвать людей будет практически невозможно". То есть эти идиоты, у которых белошипы перебили всю воинскую элиту, реально наивно полагают что с этой задачей справятся новички, если им не показать фото белошипов! Интересно, а в США вся современная армия на такой идее тренируется и солдатам не показывают тех, против кого воюют, надеясь на то, что новобранцы сами сориентируются на месте? СЕРЬЁЗНО?
А то, что они в фильме сами СМС рассылают с обязанностью явиться на призывной пункт с угрозой, что уклонение равносильно госизмене, ни о чём не говорит? Какой нахрен "призвать невозможно"?
Авторы сами себе противоречат в каждой строчке сценария.
Как такая халтура может иметь какие-то награды и толпы фанатов? Люди, вы совсем "ку-ку" что ли?
Фильм нужно ценить по КРАСОТЕ ИСТОРИИ, а не по качеству картинки!
Этот фильм достоин лишь одной награды - САМЫЙ ИДИОТСКИЙ и НЕНОРМАЛЬНЫЙ фантастический фильм про перемещение во времени в кинематографе.
И что самое печальное, что у этого пи3децa будет СИКВЕЛ! Амеры просто обожают разводить деградацию и слабоумие.
Аналогичный смысл фильма вкраце: Лучше затратить дохрена ресурсов и собственную жизнь для того, чтобы полететь в будущее и убить своего сына-маньяка, чем сейчас одеть презерватив.
1146
16 сентября 2022 22:24
0
Говнище…
24
6 июля 2022 15:03
-4
Еще одно разочарование...
0
29 декабря 2021 00:56
+3
Вот это нас всех ждёт. 70 % правда
0
10 декабря 2021 07:11