Главная - Мелодрамы - Анатомия сердца / Тетрада Фалло (2021)
1-12 Серия
Анатомия сердца / Тетрада Фалло (2021)
Рейтинг 7.9 / 10 368 Голосов
Страна: Россия
Время: 00:45:00
Год: 2021
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
Подборка фильмов

Анатомия сердца / Тетрада Фалло (2021)

10-06-2021, 15:08
Всю жизнь занимая руководящие посты Николай Коршунов привык к решительным действиям и ответственности за собственные поступки. Единственной слабостью предпринимателя была любимая дочь Марина, ради счастья которой отец был готов на любые жертвы. Он с трудом принял избранника наследницы, планируя обрести настоящую гармонию на фоне рождения внуков. Но именно это счастливое событие оказалось трудным испытанием для состоятельной семьи, привыкшей к идеальной картинке во всем.

После рождения внучки Николай первый узнал о врожденном пороке сердца у девочки. Не желая брать на себя такую ответственность и отягощать жизнь Марины, Коршунов нашел идеальный для всех выход. Он уговорил доктора совершить подлог, выдав свидетельство о смерти ребенка. Большой проблемы в такой потере циник не видел, веря в то, что еще успеет порадоваться полностью здоровым внукам.

Брошенный ребенок попал в дом малютки, из которого девочку забрала простая семейная пара, мечтающая о продолжении рода. В дом директора завода вскоре забыли о трагической истории, стараясь сосредотачиваться на других заботах. И только Марина не могла найти покой и забыть о своей потере. Материнское сердце страдало и однажды обрело шанс на счастье, только цену такой возможности пока что никто не знал.

Обманутая собственным отцом женщина однажды случайно узнала правда о событиях прошлого. Проведя расследование, она вышла на след приемной семьи, в которой все это время росла ее дочь. Но названые родители девочки не были готовы с ней расставаться, испытывая искреннее чувство любви и нежности. И заложнице ситуации предстояло знатно постараться, чтобы уладить конфликт и получить хотя бы номинальное право и возможность на участие в жизни собственной дочери. Большего счастья для Марины не существовало.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 12 серия Серия 12 10 июн 2021, Чт  
1 сезон 11 серия Серия 11 9 июн 2021, Ср  
1 сезон 10 серия Серия 10 8 июн 2021, Вт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
можно посмотреть один раз
0
20 июня 2021 08:51